Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

давно пора выбросить... чтоб по инету смотреть :)

а играли наши очень хорошо.

и сам футбол получился весьма зрелищным, только судья - мудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора выбросить... чтоб по инету смотреть :)

а играли наши очень хорошо.

и сам футбол получился весьма зрелищным, только судья - мудила

Обещала мужу выкинуть ))) не знаю, смогу ли, денег стоит )))), а по сути:

Я даже всплакнула от обиды за наших,

Да и вообще (судья)... - Красную карточку!!!! Урод реальный! Нашему же по башке настучали в не игры, а он....

Эмоции "прут" у меня, что вообще..... обидно...

А Гуся Ивановича искренне жаль, но выпустить такой состав изначально- рулетка, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч ты наверное смотрел что-то другое. Второй тайм по 75 минуту играли более мнее на равных, в конце владели больше мячем да, ибо вынуждены..так всегда в фуболе бывает. В первом тайме был позор, провал...безмощность..один из худших таймов в нашем исполеннии за догое время. Судья коненчо ошибся во многих вещах, особенно во всех удалениях на мой взгляд, но виноваты в том что произошло, не только наша сборная. А еще и словения. Да они провокаторы, они говно люди и актеры, но играли они сегодня в целом лучше и моментов создали намного больше (наши к слову ни одного 100%го). Еще болше виноват во всем этом некий Гус, который абсолюнто не угадал с составом (например, мертвый павлюченко, я был ошарашен как увидел его в составе сегодня). Я знаю, что вы знаете, что в нашей стране любой человек в футболе разбирается лучше чем тренеры сборной, но завтра прочитаете в прессе, что главная ошибка была в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч ты наверное смотрел что-то другое. Второй тайм по 75 минуту играли более мнее на равных, в конце владели больше мячем да, ибо вынуждены..так всегда в фуболе бывает. В первом тайме был позор, провал...безмощность..один из худших таймов в нашем исполеннии за догое время. Судья коненчо ошибся во многих вещах, особенно во всех удалениях на мой взгляд, но виноваты в том что произошло, не только наша сборная. А еще и словения. Да они провокаторы, они говно люди и актеры, но играли они сегодня в целом лучше и моментов создали намного больше (наши к слову ни одного 100%го). Еще болше виноват во всем этом некий Гус, который абсолюнто не угадал с составом (например, мертвый павлюченко, я был ошарашен как увидел его в составе сегодня). Я знаю, что вы знаете, что в нашей стране любой человек в футболе разбирается лучше чем тренеры сборной, но завтра прочитаете в прессе, что главная ошибка была в составе.

+1000

Аршавин вообще выдохся (три подряд игры).

Короче, Россия, как обычно в за..це ((((. А в том году, так хорошо все начиналось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исполнении гимна уже много было ясно: у нас пели, ну или открывали рот всего 2-ое, Аршавин и если не ошибаюсь Жирков :) и это те люди которые представляют нашу страну, которые довольно часто так стоят, на них вся страна смотрит - позор! Замечу, что у словенцев пело 7-8 игроков. Первые 65 минут мы слили честно. Дальше вроде заиграли даже нормально, а так соглашусь со всем, что написал Giggs. Да, еще реклама взбесили, после финального свистка, типа победа за нами и бла-бла-бла. И чето слова Боярского вспомнились.

з.ы. чукча не читатель, чукча - писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, минимум 5-ти голов в нашу пользу, спас вратарь! А наших защитников- в печку!

Короче, все ясно и реально, что обсуждать..?. Понятно, что "наши" играть не умеют и все мастерство по клубам "размазали".

Россия-маленький островок в Словении ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все ясно и реально, что обсуждать..?. Понятно, что "наши" играть не умеют и все мастерство по клубам "размазали".

Так однобоку судить нельзя. А то как голандцев одолели, так фанфары, а как кому прогиграли - так сразу крест? Сегодня ребята просто расслабились, и видимо соперника недооценили.

В любом виде спорта есть всегда проигравший, и с честью перенести поражение гораздо труднее, чем выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так однобоку судить нельзя. А то как голандцев одолели, так фанфары, а как кому прогиграли - так сразу крест? Сегодня ребята просто расслабились, и видимо соперника недооценили.

В любом виде спорта есть всегда проигравший, и с честью перенести поражение гораздо труднее, чем выиграть.

Ну да, ну да! Простите.... Действительно труднее перенести поражение, а особенно, когда вся футбольная честь ставится на кон, а и э......

Главное не победа, а участие ))))) Понимаю, понимаю и не спорю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенная инфа, что во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной

Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На

повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и

передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой

технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность

арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать

словенцам с поля и удалял наших.

Заходим по ссылке

http : // www . fifa . com/contact/form.html

2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.

3) Пишем -

Dear leaders!

We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia

was going in unfair conditions.

First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which

had a strong influence on the result of the match.

We believe that this refere does not satisfy the requirments of these

play-off mathces.

We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.

We believe that you will do something about this.

We hope that the match will be played again in another country between

Russia and SLovenia.

Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor

Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.

Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player. We fight for fairness!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не изменить ни чего..

зачем всегда искать виноватых?

Меня честно бесит когда начинают говорить " Вот у наших щас все ок, мы их сделаем, и тут же после игры когда проиграли начинают искать виновных..то ветер не туда подул... то попа у комментатора зачесалась...и .т.д" Гусев вообще бесит....

А виновна кто? СБОРНАЯ НАША а не судья или еще кто либо...

Как не умели так и не умеют играть..Я все равно болею за наших при любом раскладе... но увы... нет у наших с бороной мирового уровня..

А то что Голландия, Европа... это увы исключение чем правило )))фарт)) и спасибо не Гусу,а Хорватии... которая дала нам выход..а дальше чистая случайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...