Перейти к содержанию

Про футбол


servas

Рекомендуемые сообщения

Бутч ты наверное смотрел что-то другое. Второй тайм по 75 минуту играли более мнее на равных, в конце владели больше мячем да, ибо вынуждены..так всегда в фуболе бывает. В первом тайме был позор, провал...безмощность..один из худших таймов в нашем исполеннии за догое время.

верно подметили. первый тайм я смотрел спустя рукава, а параллельно смотрел францию-ирландию и ту же словения-россия но на словенском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это поражение пойдет на пользу нашей команде. Может наконец-то избавяться от Хиддинка и попробуют учиться играть, а не пытаться наскоком прорваться в финал. А то все наши футболисты напоминают больше первых парней на деревне, чем игроков мирового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли Жирков и Акинфеев. Остальные гуляли, а Павлюченко вообще нельзя было выпускать, он же из Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно обжаловать разделение Чехословакии и тогда мы тоже в ЮАР :lol:

Тогда уж Югославии. B)

Анти Офф. Если б не Акинфеев, было бы еще позорней :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Чуяло моё сердечко...

... Мой вернётся, буду его "отпаивать" россолом и аспирином... Явно он вчера (и сегодня) никакой после воочию увиденного...

Короче:

"Желание не совпадает с возможностью" (с) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось высказывание.

Да, Гус изучал-изучал русский характер да так и не понял главного - что мы если можно не работать, всегда НЕ РАБОТАЕМ - и работаем и собираемся только ПОСЛЕ того как почти все потеряно - иногда бывает и поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли Жирков и Акинфеев. Остальные гуляли, а Павлюченко вообще нельзя было выпускать, он же из Спартака.

его вместе с билей и в первом матче нельзя было выпускать... задел был бы больше... недосягаемый для арбитров (хотя...)

но состав и связи были изменены... если в начале отборочного цикла игра сборной еще напоминала "европейскую", а именно тотальное владение мячом при относительно низких физических затратах, вродебы даже без движения... то теперь полный сумбур и непонимание...

проблемы этого стыка канешно видны с первой игры... и они не были устранены... к сожалению...

но... победили - хорошо, проиграли - фик с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...