Перейти к содержанию

Фитнес, или просто красота тела...


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Если честно не пробовала, а что конкретно из нее?

Последним у меня был такой:

http://www.greenmama.ru/nid/47516/  Очень холодит, прям бррр...мерзла с ним.

А до этого использовала вот это:

http://www.greenmama.ru/nid/8/

и это http://www.greenmama.ru/nid/10/

Но с Ц надо  бороться в комплексе: диета, маски, спорт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был опыт с обертыванием. Раньше, когда еще не было пищевых пленок в широкой продаже использовались обычные пакеты, разрывали дно-нятягивали на ноги. Оборачивались в эти пакеты как могли, накладывали на живот, попу - ну, у кого что... Одевали гетры потеплее и .. вперед.. Дело было в девчачем коллективе - танцевальном, поэтому никто никого не стеснялся - шуршали пакетами на тренировках все))) Воды лилось немало-за 1,5 часа активной нагрузки выжимали и пакеты и одежду - и мы худели!!! Вообще этот прием - обертывание пленкой, гетры теплые и кардиотренировка (бег, танцы, аэробика и т.п.) активно применялся у балерин, когда тем надо было срочно похудеть. Вот только крема антицеллюлитные надо бы после наносить, Ну и не увлекаться много - могут быть проблемы с кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой фитнес-инструктор говорила, что с пленкой выходит только вода...но никак не жировые отложения...

и правильно говорила :lol:

У меня тоже был опыт с обертыванием. Раньше, когда еще не было пищевых пленок в широкой продаже использовались обычные пакеты, разрывали дно-нятягивали на ноги. Оборачивались в эти пакеты как могли, накладывали на живот, попу - ну, у кого что... Одевали гетры потеплее и .. вперед.. Дело было в девчачем коллективе - танцевальном, поэтому никто никого не стеснялся - шуршали пакетами на тренировках все))) Воды лилось немало-за 1,5 часа активной нагрузки выжимали и пакеты и одежду - и мы худели!!! Вообще этот прием - обертывание пленкой, гетры теплые и кардиотренировка (бег, танцы, аэробика и т.п.) активно применялся у балерин, когда тем надо было срочно похудеть. Вот только крема антицеллюлитные надо бы после наносить, Ну и не увлекаться много - могут быть проблемы с кожей.

можно брать антицеллюлитный крем(абсолютно любой, желательно в составе,чтоб ы был кофеин и перчик) и оборачиваться с ним, эффект будет намного лучше.этот способ хорош для быстрой потери некоторого объема(именно физические упр с пленкой),но все-таки за счет воды. оберт ывание с кремом будет благоприятно воздействовать на кожу в плане целлюлита

Но с Ц надо  бороться в комплексе: диета, маски, спорт. :D

абсолютно верно!(говорю как профессионал), только еще обертывания и массаж регулярный обязательно.И еще следует учитывать(именно при Ц), что эффект зависит от стадии Ц. на последние две стадии воздействовать оч сложно. вообще начинать надо с причин-питание и обмен веществ.

и по кремам могу с полной ответственностью заявить. что производитель и цена не имеют никакого значения в данном случае!!!Смотреть нужно на состав( он по большому счету одинаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был опыт с обертыванием. Раньше, когда еще не было пищевых пленок в широкой продаже использовались обычные пакеты, разрывали дно-нятягивали на ноги. Оборачивались в эти пакеты как могли, накладывали на живот, попу - ну, у кого что... Одевали гетры потеплее и .. вперед.. Дело было в девчачем коллективе - танцевальном, поэтому никто никого не стеснялся - шуршали пакетами на тренировках все))) Воды лилось немало-за 1,5 часа активной нагрузки выжимали и пакеты и одежду - и мы худели!!! Вообще этот прием - обертывание пленкой, гетры теплые и кардиотренировка (бег, танцы, аэробика и т.п.) активно применялся у балерин, когда тем надо было срочно похудеть. Вот только крема антицеллюлитные надо бы после наносить, Ну и не увлекаться много - могут быть проблемы с кожей.

 Мой преподаватель по хореографии говорил, что при "правильной, честной" тренировке с балерины за час может слететь до 1,5 кг веса... :)  

Не знаю насколько это правда, балерины из меня не вышло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится криомассаж (массаж кубиками льда) проблемных зон. Очень кожу тонизирует. А так же каждый день протираю с утра лицо и шею кубиками льда. Сразу заряд бодрости. Только надо быть осторожным тем, у кого капиляры близко к коже расположены.

У меня даже несколько формочек на такие случаи и везде разный лед - где с медом, где с зеленым чаем, с мятой...

Раньше делала массаж медом. Это когда мажешь свое бедро медом и похлопываешь по нему руками в теч. 10 минут. Не знаю как на счет эфекта, полный курс не доделала - ноги пожалела. Все в синяках были))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится криомассаж (массаж кубиками льда) проблемных зон. Очень кожу тонизирует. А так же каждый день протираю с утра лицо и шею кубиками льда. Сразу заряд бодрости. Только надо быть осторожным тем, у кого капиляры близко к коже расположены.

У меня даже несколько формочек на такие случаи и везде разный лед - где с медом, где с зеленым чаем, с мятой...

Раньше делала массаж медом. Это когда мажешь свое бедро медом и похлопываешь по нему руками в теч. 10 минут. Не знаю как на счет эфекта, полный курс не доделала - ноги пожалела. Все в синяках были))).

А синячки должны быть первое время. Это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синячки должны быть первое время. Это нормально :) )

Может быть))) Но так как я все время хожу в юбках и посещаю аквааэробику, то мне они не очень по душе были. Я решила остановиться, так как с каждым разом они прибавлялись - страшное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой фитнес-инструктор говорила, что с пленкой выходит только вода...но никак не жировые отложения...

Да, это так. За счет выхода жидкости худеешь. А жир сжигают тренировки!!! Все должно быть в меру. И борьба с весом и целлюлитом должна быть комплексной (как здесь уже звучало). И диета, и спорт и обертывания и крема и массаж.

Мой преподаватель по хореографии говорил, что при "правильной, честной" тренировке с балерины за час может слететь до 1,5 кг веса... :D

Не знаю насколько это правда, балерины из меня не вышло :D ))

1,5 кг- это мистика... балерины не 1 час занимаются, а по несколько часов вкалывают иногда, что от них осталось бы при их то питании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. За счет выхода жидкости худеешь. А жир сжигают тренировки!!! Все должно быть в меру. И борьба с весом и целлюлитом должна быть комплексной (как здесь уже звучало). И диета, и спорт и обертывания и крема и массаж.

она говорила в том числе и об обертывания пленкой на тренировках....вы теряете жидкость, обезвоживаете организм. Потом когда вы попьете водички, организм ее задержит снова. Надо пить по 1,5 литра воды в день, тогда будет баланс и организм не будет ее задерживать. Проверено.

Правда если есть проблемы с солевыми отложениями, тогда там по-другому, я точно не знаю. Вроде бы тогда организм много воды держит.

По кремам мне очень нравится серия Ив Роше. Пользуюсь ею уже не первый год. И мама моя тоже. Результат есть.

Плюс к этому мой рецепт - побольше ходить (если нет возможности ходить на фитнес). Меньше кушать - в меру. Но вот последнее время выработалось стойкое отвращение ко всяким вредным вкусностям - внутренне убеждение. Ну и йога. Она не дает быстрого результата, но постепенно тело становится стройнее.

когда говорится о потере веса после тренировки - это жидкость, но не жировые отложения. Они переходят в мышцы, а мышцы тяжелее, от этого вес может просто остаться на том же уровне. Я вообще давно не на вес ориентируюсь, а на одежду. Как себя чувствую в одной и той же вещи. Когда любимые джинсы даже после стирки сидят свободно, а вес на том же уровне, значит объем ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...