Перейти к содержанию

Фитнес, или просто красота тела...


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а зимой чем спасаетесь когда кожа сохнет, особенно сильно на руках?

Любой питательный крем после каждого мытья рук.

Крем Морозко не менее чем за 25 минут до выхода.

И непременные перчатки из натуральной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

для улучшения кровообращения кожи головы - перцовая настойка втирается в кожу головы минут на 10 а потом смывается или можно просто горчицу (порошок развести теплой водой) тоже нанести на голову и подержать максимум мин 20. волосы потом дыбом) и блестят. не чаще 1 р в 2 нед. могут быть противопоказания - если нелады с АД, ну или если есть аллергия к компонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
для улучшения кровообращения кожи головы - перцовая настойка втирается в кожу головы минут на 10 а потом смывается или можно просто горчицу (порошок развести теплой водой) тоже нанести на голову и подержать максимум мин 20. волосы потом дыбом) и блестят. не чаще 1 р в 2 нед. могут быть противопоказания - если нелады с АД, ну или если есть аллергия к компонентам.

А раздражения на коже головы нет потом? Не первый раз уже слышу эти рецепты, но как-то страшно пробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне очень понравился крем СУПЕР РУКИ, он с бальзамом Шостаковского и не жирный, не люлю жирные крема. У них кстати ,есть еще серия Супер ногти и супер ноги. У меня теперь на работе все коллеги подсели на этот крем.Покупала в одной из аптек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне интересно узнать ваши взгляды на тему физической нагрузки.Например, танцы живота. Прекрасный способ позаботиться о себе любимой- и фитнес не нужен и настроение улучшает. Никто не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно узнать ваши взгляды на тему физической нагрузки.Например, танцы живота. Прекрасный способ позаботиться о себе любимой- и фитнес не нужен и настроение улучшает. Никто не занимается?

Я занималась 4 года, доросла до уровня профессионала. Могу сказать, что если хотите именно похудеть или получить накаченные мышцы, танец живота не поможет, у меня наоборот появился небольшой животик (изначально не было). А вот осанка выправится однозначно и настроение улучшится, плюс походка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё спасение крем для рук Гарньер с аллантоином для очень сухой кожи рук,ну очень хороший не жирный и недорогой,в МЕТРО стоит 100р.Я им только спаслась этой зимой,а то у меня каждую зиму аж цыпки были,а этой зимой случайно купила этот крем и ручки как у младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занималась 4 года, доросла до уровня профессионала. Могу сказать, что если хотите именно похудеть или получить накаченные мышцы, танец живота не поможет, у меня наоборот появился небольшой животик (изначально не было). А вот осанка выправится однозначно и настроение улучшится, плюс походка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...