Перейти к содержанию

Фитнес, или просто красота тела...


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

девочки, а где сейчас можно начать заниматься восточными танцами (я имею ввиду в Железнодорожном)????

Я хожу в Малахит. Мне с Граничной удобно. Там на третьем этаже школа танцев, и есть танцы живота. По вторникам и пятницам. Очень хорошая преподавательница-Мария, мне нравится, спокойно, по многу раз объясняет, показывает,невозможного не требует.Зал большой, новый-заниматься приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в Малахит. Мне с Граничной удобно. Там на третьем этаже школа танцев, и есть танцы живота. По вторникам и пятницам. Очень хорошая преподавательница-Мария, мне нравится, спокойно, по многу раз объясняет, показывает,невозможного не требует.Зал большой, новый-заниматься приятно.

Спасибо за ответ, сбегаю посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
для улучшения кровообращения кожи головы - перцовая настойка втирается в кожу головы минут на 10 а потом смывается или можно просто горчицу (порошок развести теплой водой) тоже нанести на голову и подержать максимум мин 20. волосы потом дыбом) и блестят. не чаще 1 р в 2 нед. могут быть противопоказания - если нелады с АД, ну или если есть аллергия к компонентам.

Я слышала, что перцовую настойку втирают, чтобы волосы росли быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, есть ли в Ольгино занятия йогой. Нашла в Малахите, но занятие длится один час. Хотелось бы хотя бы полтора, а то толком ничего и не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, есть ли в Ольгино занятия йогой. Нашла в Малахите, но занятие длится один час. Хотелось бы хотя бы полтора, а то толком ничего и не успеть...

За Оазисом, в спортивном комплексе, по средам йога - 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Оазисом, в спортивном комплексе, по средам йога - 1,5 часа.

Спасибо!

Кто-нибудь посещает? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Кто-нибудь посещает? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Мне нравится, правда, я не такой большой спецалист по йоге. Может "продвинутым" и не понравится. Сейчас не получается регулярно ходить. С Ольгино некоторые ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не совсем по теме наверное, но типа тоже про красоту тела B) Подскажите пжалста где купить продукцию AVON по старым каталогам...инет предлагает заказы только с нового каталога, а знакомых занимающихся avon у меня нет...если что пишите в личку, там же и объясню, что именно надо...заранее спасибо...или может есть где какие точки продажи где можно купить avon без предварительного заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...