Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

а с 23 сентября штрафы повысят вот статья

Если сразу сказать Да виноват, то получишь штраф, а если нет то пусть докажут, прибор, инспектор который имеет право проверить ( узнать можно сразу у него на фуражке должна быть красная полоса под кокардой, а не светоотражающая ) Простой инспектор не имеет право проверять тонировку и ехать с ним на пост вы не обязаны, а ещё у меня есть талон техосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за тонировку.

Дебил за рулём и с тонировкой и без неё остаётся им же.

Не думаю что водительские навыки зависят от тонировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это личное дело каждого тонироваться или нет.

не личное - лобовое и переднее запрещено тонировать. с задней полусферой делай что хочешь.

а есть еще любители фары и фонари затонировать, тоже считают дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая тонировка боковых и заднего, считаю, не вредит никому.

Злата:

на первой машине заднее и боковые задние были затонированы наглухо. С улицы не видно, что или кто в салоне. В самом салоне пассажирам в самые солнечные дни было комфортно и "в тенечке". Для обзора заднего вида через зеркало заднего вида тонировка мне лично не мешала. Фары и габаритные огни задних машин было видно хорошо. Да к тому же есть боковые зеркала. Боковые стекла у меня тоже были затонированы весьма "по-чернмоу", в нарушение всех законов, точно. Меня солнышко тоже не жарило. Но... ясно помню свои ощущения в темные ночи и особенно в дождливые темные ночи. Ориентация при маневрах только по свету фар. Привык, конечно.

Сейчас тонировка только заводская, то есть никакая. Солнце жарит (для этого купил экраны на присосках), что и кто в салоне видно, но ездить и ориентироваться на дороге намного легче.

Мой совет - если хочешь затонироваться - то давай, только легонько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не личное - лобовое и переднее запрещено тонировать. с задней полусферой делай что хочешь.

а есть еще любители фары и фонари затонировать, тоже считают дело личное.

Ну лобовое и фары я категорически против..а вот боковые все равно тонировал и буду тонировать..но глухую пленку тоже не люблю..у меня 15% задние и 20% передние боковые..меня устраивает и все видно отлично.

А про закон..хм..если смотреть правде в глаза мы все за то чтоб соблюдали ПДД, но у нас везде почти 40-60 км ограничение..ну что? кто-нибудь соблюдает их?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...