Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

Я хочу с золотым отливом. Есть ли такая тонировка?

Есть, только зеркальная тонировка ВСЯ запрещена, а тонировки "с отливом" как раз к зеркальным относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только зеркальная тонировка ВСЯ запрещена, а тонировки "с отливом" как раз к зеркальным относятся.

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентация при маневрах только по свету фар. Привык, конечно.

я тоже несколько лет проездил с максимальной тонировкой. потому и против тонировки вообще. а легкая - просто выкинутые деньги.

назад в дождь в темноте сдавал всегда по грузовому - смотря в открытую дверь. пару раз не заметил чудиков, которые без фар и габаритов в сумерках ездят, обошлось без контакта.

кроме того это несколько усложняет процесс получения талона ТО, снятия и постановки на учет.

плюс это заставляет нервно следить за новостями, что там нового акции по снятию номеров или штрафы =)

короче минусов вижу больше чем плюсов, нервы дороже. езжу с заводскими шторками сзади и больше не буду тонировать передние никогда.

А почему?

догадайся.

другим мешаешь - солнце может ослепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже несколько лет проездил с максимальной тонировкой. потому и против тонировки вообще. а легкая - просто выкинутые деньги.

назад в дождь в темноте сдавал всегда по грузовому - смотря в открытую дверь. пару раз не заметил чудиков, которые без фар и габаритов в сумерках ездят, обошлось без контакта.

кроме того это несколько усложняет процесс получения талона ТО, снятия и постановки на учет.

плюс это заставляет нервно следить за новостями, что там нового акции по снятию номеров или штрафы =)

короче минусов вижу больше чем плюсов, нервы дороже. езжу с заводскими шторками сзади и больше не буду тонировать передние никогда.

+1

неоднократно видел, как у наглухо тонированных приоткрывают окна, чтоб чего-нить видеть :D

еще запретил бы тонировать и заднее, в т.ч. закрывать шторками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

неоднократно видел, как у наглухо тонированных приоткрывают окна, чтоб чего-нить видеть :D

еще запретил бы тонировать и заднее, в т.ч. закрывать шторками

и очки солнцезащитные одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварии паровозиками по 3 и больше машин видели? А просматривалось бы хоть на 1 машину - таких аварий было б меньше. Тока не надо рассказывать про свою крутизну за рулем :D и не таких видел потом, скулящих: " ...он резко тормознул, да за ним не видно было..." и пр. хорошо еще если так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся машина затонирована самой тёмной, лобовое самой слабой, мне всё хорошо видно, при езде задним ходом в темноте пользуюсь зеркалами и парктроник помогает.

У меня все машины были тонированы полностью, никогда не было аварий по этой причине, ни разу не платил штраф за тонировку.

А по поводу аварий паровозиками, Дистанцию надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...