Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Тонировка

  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендованные сообщения

Понятно что разговор ни о чём

я просто читаю и всё больше убеждаюсь что плюсов в тонировке больше...............а если не можешь ездить, дак не тонируйся.

Тут выбор сугубо личный..............и из всего прочитаного понимаю что тонировка(акромя зеркалки) ни кому кроме самого себя не мешает.

Я тут подумал если нам запрещают тонировку, то почему разрешают водить авто в солнцезащитных очках :D .............в них тоже ни хрена не видно, в особенности в китайских(они ещё и к тому же зрение портят и опасны).

и вобще в очках.............ведь водитель в боковые зеркала не видит ни чего, приходиться головой крутить.................нужно поголовно заставлять ездить в линзах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вобще в очках.............ведь водитель в боковые зеркала не видит ни чего, приходиться головой крутить.................нужно поголовно заставлять ездить в линзах? :(

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нам запрещают тонировку, ...

Тонировка мешает работе спецслужб вообще и снайперов в частности. Может поэтому запрещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично тонировка других не мешает, сам в скором времени сделаю, но не тьмущую, а так, как бы виден силуэт внутри, не более.

Что Реально напрягает(напрягали)так это кривые быдло-ксеноны!!! Водопроводные трубы на тазах создающие рев на всю улицу (и при этом особо не отрываясь от светофоров) ну и все в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - сильно жужжащие машины - просто пугают на дороге - шуму много - толку мало.

А вот тонированные - очень даже привлекательны - ты не отвлекаешься нна рассматривание водителя , а просто оцениваешь дорожную обстановку без лишних предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно - сильно жужжащие машины - просто пугают на дороге - шуму много - толку мало.

А вот тонированные - очень даже привлекательны - ты не отвлекаешься нна рассматривание водителя , а просто оцениваешь дорожную обстановку без лишних предрассудков.

И в носу ковырять удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в носу ковырять удобно <_<

А в пробке тонировка может пригодиться для справления малой нужды бу га га )) :lol Я ЗА ТОНИРОВКУ!!!Плюсов полюбасу больше, а про то что другим обзор я закрываю тонировкой то это чушь полная!Лобовое не тонированно мне достоточно заводской полосы!Фары и стоп сигналы считаю лишним и никакой красоты в этом не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы слышали о пассивной безопасности?

это когда ты едешь, и смотришь через стекло машины спереди, что там твориться. Оччень часто спасает от внезапных аварий. Тонировка уничтожает её как класс. Приходится вылазить чуть левее-правее, чтобы контроллировать дорогу, что там дальше впереди, а это уже опасности, либо держать огромную дистанцию, что способствует возниковениям заторов и пробок.

а вечером, из двора выезжали на дорогу, когда вдоль припаркован тонированный автохлам? здорово высовывать свой капот вслепую?

а задом в вас не сдавал владелец корыта на плохо освещаемой заправке?

p.s. сам тонированный на 75% по кругу кроме лобового, не представляю как жить без тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...