Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

Я тоже для себя решил.

Пока буду ездить, но как только официально где нить замеряют, то опротестую и потом поеду на оф. освидетельствование устранив перед этим причину. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это как с ремнями, поштрафуют месяц и успокоются.

я снимать не буду даже если оштрафуют. ни одного штрафа в жизни я не оплатил, все благополучно просрочились и кончились.

если следущую куплю без тонировки - ставить не буду, с тонировкой - тоже не буду заморачиваться и снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни одного штрафа в жизни я не оплатил, все благополучно просрочились и кончились.

Сорри за офтоп, а как же приставы? Я хоть и плачу всегда, но всё равно через год приходят письма угрожающие, приходится к ним идти с квитанциями. В базу неплательщиков не попадешь?

Почему спрашиваю, пришло письмо недавно, год назад было нарушение, я был несогласен, сказали вызовут в группу разбора. Не вызвали, я уж и забыл, а теперь пришло письмо с требованием оплатить штраф (оказывается они мне его выписали).

Вот думаю утереться, заплатить и забыть, или не платить, тем более год прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп, а как же приставы? Я хоть и плачу всегда, но всё равно через год приходят письма угрожающие, приходится к ним идти с квитанциями. В базу неплательщиков не попадешь?

Почему спрашиваю, пришло письмо недавно, год назад было нарушение, я был несогласен, сказали вызовут в группу разбора. Не вызвали, я уж и забыл, а теперь пришло письмо с требованием оплатить штраф (оказывается они мне его выписали).

Вот думаю утереться, заплатить и забыть, или не платить, тем более год прошел.

один раз (лет 5 назад) пришла бумажка от приставов на штраф в 50 рублей, с указанием, что если они придут на дом - придется заплатить 57руб. ждал их с удовольствием - не пришли.

когда права менял 2года назад висело ~5 штрафов в т ч и 3-4мес давности - никто слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы слышали о пассивной безопасности?

это когда ты едешь, и смотришь через стекло машины спереди, что там твориться. Оччень часто спасает от внезапных аварий. Тонировка уничтожает её как класс. Приходится вылазить чуть левее-правее, чтобы контроллировать дорогу, что там дальше впереди, а это уже опасности, либо держать огромную дистанцию, что способствует возниковениям заторов и пробок.

а вечером, из двора выезжали на дорогу, когда вдоль припаркован тонированный автохлам? здорово высовывать свой капот вслепую?

а задом в вас не сдавал владелец корыта на плохо освещаемой заправке?

+1

В принципе, мне на тонировку по фиг, но вышеперечисленное реально напрягает. Понты - понтами, но безопасность движения в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В принципе, мне на тонировку по фиг, но вышеперечисленное реально напрягает. Понты - понтами, но безопасность движения в приоритете.

Да какая безопасность то? :)

Я никак в толк не возьму???????? B)

Если реально неудобно с тонировкой, дак какого хрена ставить???????????

А если Вам не видно впереди едущей машины через десяток, дак держите дистанцию и всё будет в ажуре ;):)

Как Вы собираетесь по трассам ездить??? За фурами, А??????????

Там воще сплошная"тонировка", аж до неба почти :)

Что в конвульсиях то биться, ни кто ж не заставляет Вас её делать. Ездите как Вам удобно. Причём тут другие?! :) Не пойму :P

А кокой вообще безопасности идёт речь?????????????????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее и не делаю. Просто раздражает, когда в ситуации плохого обзора возникает авто с тонировкой, которое вообще делает обзор невозможным.

Фуры - это вынужденная небходимость, но с ними можно практически не пересекаться, а вот держать дистанцию, притормаживать, выворачивать шею из-за понтореза-тонировщика не хочется.

ИМХО, надо уважать соседей-автолюбителей, а не усложнять им жизнь.

Такое же у меня мнение о трубах-глушаках. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее и не делаю. Просто раздражает, когда в ситуации плохого обзора возникает авто с тонировкой, которое вообще делает обзор невозможным.

Фуры - это вынужденная небходимость, но с ними можно практически не пересекаться, а вот держать дистанцию, притормаживать, выворачивать шею из-за понтореза-тонировщика не хочется.

ИМХО, надо уважать соседей-автолюбителей, а не усложнять им жизнь.

Такое же у меня мнение о трубах-глушаках. Фу.

Что за хрень вы несёте???????????

Какая вынужденная необходимость...............кроме фур есть бычки, газели, каблучки и вообще весь коммерческий автотранспорт и его не меньше чем легкового.

Ну чем мешает Вам моя тонировка?????????????

И вообще как она может мешать другому авто..............я всё никак в толк не возьму...............ну объясните же мне дураку ;) .................и в чём я вас не уважаю если у меня тонировка??????????????

ааааааааааааааааа я понял вы просто завидуете :);):D

Аргументируйте ваши высказывания :)

Про трубы я ещё могу понять, там децибелы на уши давят................а тонировка на что давит?...................

Аргументируйте плизз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен chirrik2006

вечный спор)) причем спор о том что не запрещено..а именно идет утверждение а заднем тонированном стекле) гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...