Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

Заднее еще куда ни шло.

А вот наглухо затонированные боковые очень раздражают.

А в боковые то вы куда смотрите??????????????

Чем вам мешают мои боковые затонированые стёкла?

Вы куда через них смотреть будете?............на меня красивого :) .................дык я женат :) и не люблю када на меня вылупелись

Вы аргументируйте свои высказывания.............а то получается простое бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в боковые то вы куда смотрите??????????????

Чем вам мешают мои боковые затонированые стёкла?

Вы куда через них смотреть будете?............на меня красивого B) .................дык я женат :lol: и не люблю када на меня вылупелись

Вы аргументируйте свои высказывания.............а то получается простое бла бла бла

Rampage вполне внятно все аргументировал несколько страниц назад. Я с ним согласна. Что еще Вы хотите услышать?

Да и повежливее можно было бы выражаться. Фразы "что за хрень вы несете", "не люблю када на меня вылупелись" режут глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему спор вообще "ниочем"

есть требования закона - нужно исполнять

отмазки (уважительные причины) - всего навсего отмазки

правильные требования/неправильные - это второй вопрос.

почему то если пьяного за рулем лишат прав - все нормально - так и должно быть. пьяному не место за рулем...

может у него тоже позиция "а мне так комфортней/удобней, я вообще боюсь трезвым ездить".... - не из той же оперы оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rampage вполне внятно все аргументировал несколько страниц назад. Я с ним согласна. Что еще Вы хотите услышать?

Да и повежливее можно было бы выражаться. Фразы "что за хрень вы несете", "не люблю када на меня вылупелись" режут глаз.

Я не грублю.................Если задело то извените.............................и про "вылупелись" - это вообще не к Вам, а к тем кто любит любоваться пассажирами и интерьером чужих авто.

Про "хрень" - соглашусь жестковато.........извините, но я не вижу осмыслённых аргументов, лишь только свои хотелки и всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему спор вообще "ниочем"

есть требования закона - нужно исполнять

отмазки (уважительные причины) - всего навсего отмазки

правильные требования/неправильные - это второй вопрос.

почему то если пьяного за рулем лишат прав - все нормально - так и должно быть. пьяному не место за рулем...

может у него тоже позиция "а мне так комфортней/удобней, я вообще боюсь трезвым ездить".... - не из той же оперы оправдания?

Как раз о чём............

У нас дурацкие правила вводят, а мы рады всё хавать.

Я кстати вырожаю свою гражданскую позицию о несогласии с данным правилом :):D

И кстати про пьянку...............по новым поправкам в ПДД и кефир и квас терича спиртное...............скоро акциз введут :lol:

А вот как быть если у меня организм выробатывает 0,01 промиле? B) .....что делать в этом случае, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить с медицинской справкой, о том что в твоем организме содержится 0,01 промилле)

ладно фиг с ним что вели этот закон..хотя я с ним тоже не очень согласен... но хотя бы сделали бы терпимые нормы тонирования..по госту блин все что темнее обычных заводских стекол уже не по госту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить с медицинской справкой, о том что в твоем организме содержится 0,01 промилле)

По словам Duhanin - это всё отмазки...............закон есть закон и он для всех един B) ...............вот так.

а вы идею подали нада будет взять справку что у меня фобия на то что на меня глазеют, поэтому и затонировался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тонировка: боковых передних, заднего - влияет на безопасность.

Боковых - плохая видимость водителю.

Заднего - "задним" водителям (держать дистанцию - это не для наших водителей, так и будут все влазить. :lol:), которые оценивают обстановку более широко.

Лобовое - плохо милиции. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Duhanin - это всё отмазки...............закон есть закон и он для всех един B) ...............вот так.

а вы идею подали нада будет взять справку что у меня фобия на то что на меня глазеют, поэтому и затонировался :lol:

Да это не мои слова это объективная реальность.

почему люди уверены что воровать не хорошо?

"может у меня клептомания.... - я просто больной человек.... ну украл... - мне так удобно..." - ЭТО оправданием не выглядит

а "Мне удобно ездить затонированным" "Я же все вижу и никому не мешаю", "Тонировка повышает эстетическое удовлетворение от вида машины" - это все вполне серьезно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...