Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

Да это не мои слова это объективная реальность.

почему люди уверены что воровать не хорошо?

"может у меня клептомания.... - я просто больной человек.... ну украл... - мне так удобно..." - ЭТО оправданием не выглядит

а "Мне удобно ездить затонированным" "Я же все вижу и никому не мешаю", "Тонировка повышает эстетическое удовлетворение от вида машины" - это все вполне серьезно????

Ну дак я и говорю про реальность.....................

Не мы делаем, а нас делают............я как то не хочу быть бараном...........ну не нравиться мне

И я плюсы от тонировки описал в самом начале............а вот аргументированных минусов не вижу............НЕВИЖУ

Докажите мне что тонировка - это плохо.

Воровство уже доказано что плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я плюсы от тонировки описал в самом начале............а вот аргументированных минусов не вижу............НЕВИЖУ
Погодь, ты лучше сначало аргументируй свои плюсы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, ты лучше сначало аргументируй свои плюсы...

Мне что-то конкретно нужно предъявить из этого http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=438491

или тут что-то не понятно..................что конкретно вам доказать???

И мне ты не тыкай.......я с тобой водку не пил..................даже не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хоть убей не понимаю, чем мешают кому-то мои затонированные боковые стекла. Ладно, я....хотя мне все ок. Но вот окружающим то какое дело кто там за рулем?? Или от увиденного меняется степень личной самоуверенности и наглости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то конкретно нужно предъявить из этого http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=438491

или тут что-то не понятно..................что конкретно вам доказать???

И мне ты не тыкай.......я с тобой водку не пил..................даже не знаком

Ну звиняйте. Но данный список - почему Вам хорошо. И ни одного аргумента - почему Всем хорошо. Как я понимаю - в цивилизованных странах тонировка передних стекол запрещена. Т.е. там как и здесь считают, что она ухудшает видимость и повышает вашу опасность для окружающих.

Вообще лично мне спокойней видеть водителя соседней машины.

Или от увиденного меняется степень личной самоуверенности и наглости?
Ну вообщем да - почему то в освещенных местах люди стараются вести себя покультурней, и когда человека все видят - он тоже старается держать себя в рамках. Если дама красится за рулем - это сразу видно, или кто по телефону болтает - сразу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню - писал кто-то это или нет, но - пока я ездил на "пузотёрке" (ну на седане), меня серьёзно сердили орлы-красавцы с наглухо затонированным задним стеклом - ну не видно же ничего "сквозь" них... :) Это здорово мешало "заглядывать вперёд" и хоть что-то прогнозировать при сравнительно плотном потоке. Правда, это легко вылечилось за счёт изменения дорожного просвета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем да - почему то в освещенных местах люди стараются вести себя покультурней, и когда человека все видят - он тоже старается держать себя в рамках. Если дама красится за рулем - это сразу видно, или кто по телефону болтает - сразу видно.

У меня "ухо" и за рулем я не крашусь. Один раз в пробке делала маникюр, но это по молодости и горячности, и пробка была абсолютно стоячей. Собственно, я вообще не видела красящихся за рулем. А по телефону и без тонировки мужики болтают массово.

Не помню - писал кто-то это или нет, но - пока я ездил на "пузотёрке" (ну на седане), меня серьёзно сердили орлы-красавцы с наглухо затонированным задним стеклом - ну не видно же ничего "сквозь" них... :( Это здорово мешало "заглядывать вперёд" и хоть что-то прогнозировать при сравнительно плотном потоке. Правда, это легко вылечилось за счёт изменения дорожного просвета... :)

Почему мне не мешают тонированные задние стекла? И опыта вождения у меня гораздо меньше. А как же быть с Х6? У них вообще сзади не стекло, а бойница над раздутым задом. Тонируй, не тонируй , все равно не видно. Я просто сдвигаюсь чуть в сторону в пределах своей полосы и все прекрасно видно, плюс не жмусь к заду впереди едущей авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на X6 камера заднего вида панорамная стоит еси чо,как раз для тех кому ничего не видно

эт типа када назад сдаешь , а ту я так понимаю трут о геометрии стекла при горизонтальном вперед направленном полете тип едя в х6 в заднее стекло нифига не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на X6 камера заднего вида панорамная стоит еси чо,как раз для тех кому ничего не видно

еси чо, как она поможет тем, кто едет сзади и ориентируется о ситуации на дороге исключительно через просвет салона впереди едущего авто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...