Перейти к содержанию

[реклама] Детский клуб "Сказка" приглашает ребят


сказка

Рекомендуемые сообщения

Возможно. Вот только он у меня не открывается. К глубочайшему сожалению!!!

он корявый, очень долго грузится. Но в итоге я увидел какие то цены, какую то информацию о распорядке и какие то фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al36,

 

Не соглашусь с вами, что Мария Геннадьевна " единственная пыталась понять детей". У вас наверно ребенок в младшую группу ходит, поэтому вы так говорите. Нам очень нравилась Анна Николаевна, очень жаль что она ушла. Вот педагог, так ПЕДАГОГ!!!! Почти все родители из средней группы сожалеют об ее уходе, да сколько из младшей группы хотели попасть к ней в группу!!! Это уже о чем то говорит!!! Дети и мы родители очень полюбили Анну Николаевну, желаем ей творческих успехов и пусть реализуются все ее мечты. А вот по поводу первоначального взноса полностью с вами согласна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень нравилась Анна Николаевна, очень сожалеем об ее уходе. Я так хотела, чтобы дочка попала к ней в среднюю групп, и как только нас туда перевели она почти сразу ушла((( А такая текучка воспитателей очень расстраивает, в первую очередь от этого страдают наши детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@LeVolk, да, ребенок у нас в младшую ходит, с Анной Николаевной не успели поработать. А так - чем дольше ходим, тем хуже. Ребенок болеет постоянно, не могла понять почему, т.к. раньше практически не болел, оказывается водят больных детей, на мой шок воспитательница ответила -ну а куда их, поэтому в платный и водят, в бюджетном уже бы домой отправили. Я отдавала в платный, думала наоборот меньше болеть будет, т.к. меньше детей, а оказывается... Ждем, когда в бюджетный место дадут. И еще, в расписании написано, что гуляют по 1-1,5 два раза в день, летом - не знаю, но осенью и зимой, если хорошая погода, то 1 раз 10-20 мин., а дальше обратно дышать бациллами. И текучка каждый месяц продолжается. Извините, но накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeVolk, Ребенок болеет постоянно, не могла понять почему, т.к. раньше практически не болел, оказывается водят больных детей, на мой шок воспитательница ответила -ну а куда их, поэтому в платный и водят, в бюджетном уже бы домой отправили. Я отдавала в платный, думала наоборот меньше болеть будет, т.к. меньше детей, а оказывается... 

В бюджетном саду тоже самое.

Приводят больных, воспитатели видят и даже спрашивают. Но никого, никуда не отправляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда отправишь то их? Оправишь, а они за соседний угол идут в медцентр и уже бегут с липовой справкой, что ребенок здоров. Многие возмущаются, когда звонишь им на работу с просьбой забрать больного ребенка. Это вечная тема, которая поднимается каждый год и конца ей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...