Перейти к содержанию

Обувь ECCO


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мерила туфли экко, на мой 35 не смогла натянуть 36 размер, очень уж узкая обувь. Кто носит экко - сильно растягтвается? Есть печальный опыт терволины, туфли растянулись так, что теперь теряю их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть балетки...успела поносить, где-то месяцок до жары, причем я их долго растягивала, у меня нога капризная)))

сегодня с утра померила снова, ничего не растянулось, пока выглядит вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовки Экко. Думаю, что не стоит покупать, если малы при примерке, т.к в процессе носки растягиваются только чуток, и если носить их не каждый день, то "ужимаются" снова. Терволина и Экко очень сильно различаются по качеству изделий.

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ECCO. Носится отлично. Удобная и легкая обувь. И качество на высоте.

У меня, правда, узкая нога, поэтому проблем с обувью не знаю. У этой марки, мне кажется, один недостаток - бедный ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этом году ЕССО разочаровала. В прошлом году покупала дочери кроссовки, носились прекрасно, еще на этот сезон хватило, но ей захотелось такие же белые, купили, подошва через месяц стала отклеиваться. Так же купили балетки, краска стала слезать через неделю, форму потеряли через две. Хотя себе купила балетки другого фасона, вроде пока носятся нормально, правда носила их мало, т.к. жарко очень было. Ещё шлёпанцы очень удобные, мягкие, но краска немного слезла за неделю носки на пляже ( может от морской воды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, купила туфли, сегодня без проблем влезла в 36 размер, тесноваты немного, надеюсь, разносятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...