Перейти к содержанию

Обувь ECCO


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если повторение, все не читал до. Гно эта обувь, у меня зимние мужские ботинки и сезона не дожили, потекли.

У меня, наоборот, 3 года уже свои зимники стаптываю-им все ни по чем))) Может Вы за ними не совсем правильно ухаживали? Водоотталкивающей пропиткой пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наоборот, 3 года уже свои зимники стаптываю-им все ни по чем))) Может Вы за ними не совсем правильно ухаживали? Водоотталкивающей пропиткой пользуетесь?

Может я не прав и действительно неправильно за ними ухаживаю? Вернее я за ними никак не ухаживаю.

Теща мне как-то купила немецкие сапоги зимние на нат меху лет 20 назад. Я их 13 сезонов проносил. Пришлось потом по старости отвезти на дачу, так она возмутилась, ты че, сапоги выглядят как новые, а ты их сюда сбагрил. Извиняйте говорю, они как новые и есть и очень хороши и теплые как и были вначале, только подошва на пятке до дырки стерлась. Надо сказать, что теща работала продавцом в мужской обуви в очень большом тогда универмаге в очень дефицитные годы и знала, что говорила. И я привык за десятки лет к правильной обуви сам ее никак не выбирая при покупке :) Но та обувь уже сносилась и покупаю я уже сам. Так счас ношу из зимнего купленные универсалы из китайских дорогих в Спортмастере уже 4-й сезон (что-то типа Cat) и доволен, а весенне-осенние - Salamander, подобранные как можно более не стариковские, тоже 3-4-й сезон уже.

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...