Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лиль.. забрал котенка к себе..пусть пока у нас будет... буду кормить с пипетки...

Представляешь..с утра когда коробку с котенком забрал..позвонили родители и говорят, что их кошка теперь ходит и ищет коробку и орет... аж жалко стало...

кстати в каком возрасте можно применять средство от блох??? а то на ней бегали парочка )) теперь и у родителей тоже нужно от них чистить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лиль.. забрал котенка к себе..пусть пока у нас будет... буду кормить с пипетки...

Представляешь..с утра когда коробку с котенком забрал..позвонили родители и говорят, что их кошка теперь ходит и ищет коробку и орет... аж жалко стало...

кстати в каком возрасте можно применять средство от блох??? а то на ней бегали парочка )) теперь и у родителей тоже нужно от них чистить..

думаю надо пойти в зоомагазин и почитать этикетки,т.к. там по весу обычно все средства.хотя если он совсем маленький,думаю,что придется в ручную ловить.вам еще понадобится несколько полезных приблуд,если котенок сам не ест. какие-то чесалки для пузика,чтоб делать массаж живота,иначе будут проблемы. а зачем забрали от кошки? она хотя бы вылизывать будет и массажировать. там же и попку надо массажиоровать и живот,все,что кошка делала,придется делать вам. кормить пог часам и т.п.если у кошки после течки прошло столько времени,сколько на беременность+- уходит,то у нее может появиться молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто родителям не до нее... кто кормить то будет? поэтому пришлось забрать... только что купил бутылочку с маленькой соской... поела на ура))) дрыхнет опять лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто родителям не до нее... кто кормить то будет? поэтому пришлось забрать... только что купил бутылочку с маленькой соской... поела на ура))) дрыхнет опять лежит...

не забудь животик по часовой стрелке гладить неск раз в день. а ск котенку примерно? соску спец купил? :( будет у тебя тренировка с котенком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спецом))) сколько понятия не имею..недели 2-3 наверно..глазки уже хорошо открыты..но передвигается ели ели..весь трясется... )

удачи,папаша :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль самое смешное то..что ровно год назад Вика принесла такую же кошку..прям перед свадьбой..и че ты думаешь я ее с пипетки и выкормил.. вон дома шухер наводит.. пока 2 кошку себе возьмем там посмотрим что к чему) так что опыт уже есть )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль самое смешное то..что ровно год назад Вика принесла такую же кошку..прям перед свадьбой..и че ты думаешь я ее с пипетки и выкормил.. вон дома шухер наводит.. пока 2 кошку себе возьмем там посмотрим что к чему) так что опыт уже есть )))))))

главное вовремя остановиться :) у одной моей знакомой 7 штук появились таким же образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... я наверно может первую вообще отвезу бабули на дачу... она такая дворовая..и вечно на улицу орет... а этот похож на британца..такие мне нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...