Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

После того, как дочка заразилась печеночным сосальщиком, кошек в дом мы не скоро захотим привести. :D

Кошмар какой :D А как вы это обнаружили?

У меня дочка рыдает-кошку просит. Письмо недавно написала: "ДАРАГОЙ ДЕТ МАРОС! ПРИНЕСИ МНЕ ПОД ЁЛКУ МАЛЕНЬКОВО РЫЖЕВО ИЛИ ПАЛОСАТОВА КАТЁНКА. ТОЛКО ЖИВОВА." Смех и слёзы! Но после вашей истории мне что-то вообще жутко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, насколько я знаю, кошки (домашние) не являются переносчиками печен. сосальщика. Особенно, если не кормить сырой рыбой и мясом (тогда заражение вообще исключены, недаром для животных корма придумали). Собственно, главные источники заражения - плохо приготовленная рыба и мясо (в него черви попадают через насекомых типа улиток и муравьев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, насколько я знаю, кошки (домашние) не являются переносчиками печен. сосальщика. Особенно, если не кормить сырой рыбой и мясом (тогда заражение вообще исключены, недаром для животных корма придумали). Собственно, главные источники заражения - плохо приготовленная рыба и мясо (в него черви попадают через насекомых типа улиток и муравьев).

Вот и я удивляюсь. У нас с раннего детства всегда в доме были коты, даже уличные. Но после того как двоих украли, они гуляют у нас только на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не у кого киса не терялась? Трех месячного приблизительно возраста, трех цветная девушка. Была спасенна, чуть не задовили авто. Киска очень чистая и ласковая, но не может быть уличный котенок такой!!! Была найдена у 32 дома, может из близлежащих домов...

Или может кто захочет приютить ребенка кошачего, себе взять не могу, ибо животинок и так в доме много. Просьба писать в личку. (киса на всякий случай была мною обработанна от ушных клещей и глистов, блох и их следов не выявленно!!!.) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, какое чудо вислоухое))) шотландец или британец? А девочка ваша где?

Шотландец чистокровный= )))

Ты про белую разноглазую??? уже давно у бабули в частном доме мышей ловит =)))))и 2 тоже =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландец чистокровный= )))

Ты про белую разноглазую??? уже давно у бабули в частном доме мышей ловит =)))))и 2 тоже =)))

То-то я смотрю он на моего чем-то похож, только лапы и нос белые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...