Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

А у нашего привычка, если мы за стол садимся, то и он приходит к своей миске. И начинает синхронно с нами есть.  :D  Типа за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего в 6.00 завтрак, и плевать он хотел, что выходной:-) Мотя знает дюжину способов, как поднять меня с кровати (начать дергать провода от компа, царапать диван или коготками по ноге под одеялом) когда я подскакиваю, чтобы "сейчас его убить", жизнерадостно трусит на кухню к тарелке, мурлыкая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего привычка, если мы за стол садимся, то и он приходит к своей миске. И начинает синхронно с нами есть.  :D  Типа за компанию.

 

 Ну да у нас также. Компанейский кот. А если идешь в туалет тут же бежит за тобой. Что бы ты его там гладила. И к порядку приучает.. Если бросишь вещь на кровать тут же ляжет на нее спать.. А ты потом от шерсти очищай мучейся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в туалет идешь, наш кот следом, но не заходит, а ждет под дверью, когда под дверь кусочек бумаги просунешь. Игра называется "а ну-ка поймай и отними".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у нас котопес(ни кот и не пес, а черти кто))), то повадок кошачьих оч много. но в туалет всегда ломятся со мной, зачем-не понятно, но в туалет ходим втроем :o  :) и с бумажкой тоже так играем.

 

а по поводу "сюрпризов", девочки, они вам самое дорого можно сказатьл от сердца отрывают, а вы...)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...