Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

И у нас всегда кошки дома были. Всегда беспородные: либо на улице подбирали, либо у знакомых котят брали.

И здесь котенка хочу завести.

Они же такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кошка есть - Мурка, возраст примерно 8-9 месяцев, взяли бесплатно по объявлению в "Сделке!", было написано, что это помесь ангорки с русской голубой и возраст - 3,5 месяца. На поверку порода - "двортерьер" и возраст больше 6 месяцев. Питается утром консервами "Васька", в обед и ужин - "Фрискас" и "Дарлинг". "Вискас" не хочет есть. Хотели купить "Даймонд" (хозяйка сказала, что им тоже кормили, но нашли пока только для взрослых и большой расфасовки - 2,78 кг. в "Ашане"). Живём в Ольгино уже больше месяца. Ходили к ветеринару (в ветклинику, что на Маяковской) - приём 100р. Прописали таблетку от глистов (нам нужна только половинка, т.к.она рассчитана на вес 4 кг, так что если нужно ещё кому при весе примерно 2 кг или 2 по 1 кг - обращайтесь), потом через 10 дней на прививку. Так что нас уже четверо в Ольгино! :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желающие завести котеночка - моя Майка со дня на день ожидает приплода.

Уже на троих котят претенденты есть.

Может еще появятся желающие?

(интересуюсь заранее - потому что котят оставляю всегда зная будущего хозяина. не в моих принципах избавляться от них вникуда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кошка, турецкая ангора белого цыета (после переезда в Ольгино цвет уже скорее сероватый) зовут Мика - просто красавица, а подобрала я ее месячным котенком в центре города - наверно, сбежала. Нрав очень бойкий, склонна к побегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кошка, турецкая ангора белого цыета (после переезда в Ольгино цвет уже скорее сероватый) зовут Мика - просто красавица, а подобрала я ее месячным котенком в центре города - наверно, сбежала. Нрав очень бойкий, склонна к побегу

Ириш, будем ходить в гости и "гладить" киску... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, назначили лечение так как кошка больна или для профилактики?

Да нет, просто для профилактики. Вестой всегда проводят глистогонные процедуры. Ветеринар сказал, что глисты можно домой принести на одежде и обуви. А после привики думаем делать стерилизацию (течка уже заканчивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,28 апреля 2005,15:05)
Да нет, просто для профилактики. Вестой всегда проводят глистогонные процедуры. Ветеринар сказал, что глисты можно домой принести на одежде и обуви. А после привики думаем делать стерилизацию (течка уже заканчивается).

Сколько держу кошек - тфу-тфу - никаких подобных неприятностей с паразитами не происходило.

А вот стерилизацию кошек я просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,28 апреля 2005,15:12)
Сколько держу кошек - тфу-тфу - никаких подобных неприятностей с паразитами не происходило.

А вот стерилизацию кошек я просто не понимаю.

Да у нашей кровь с калом выходит, ветеринар сказал, что это может быть от глистов (а может от сухого корма). А стерилизацию я тоже не хотел бы делать, да куда потом котят девать? Супруга сказала, что раздавать нет времени, а топить - рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...