Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Андрей,28 апреля 2005,15:23)
А стерилизацию я тоже не хотел бы делать, да куда потом котят девать? Супруга сказала, что раздавать нет времени, а топить - рука не поднимается.

Есть несколько выходов:

1) таблетки "Анти-мау" - 2 шт. хватает на месяц как минимум (проверено)

2) отдавать котят на птичий рынок

3) особая методика топления котят (так как далее повествование может оказаться не для слабонервных - могу подробнее рассказать через ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,28 апреля 2005,15:23)
Да у нашей кровь с калом выходит, ветеринар сказал, что это может быть от глистов (а может от сухого корма).

Однозначно от сухого корма! У нашего кота было тоже самое. Перестали кормить, поорал 3 дня (не хотел жрать даже мясо!) а потом нормально все, и в весе прибавил. И вообще... если хотите иметь здоровое животное - ни в коем случае не кормите сух. кормом. Лучше кормить "со стола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мнея вопрос немного не по теме. У меня собака шелти (это такая маленькая колли). Кто нибудь знает существуют ли такие поводки чтоб не спадали с ее узкой мордочки. Не в тему но про животных ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,28 апреля 2005,17:24)
А у мнея вопрос немного не по теме. У меня собака шелти (это такая маленькая колли). Кто нибудь знает существуют ли такие поводки чтоб не спадали с ее узкой мордочки. Не в тему но про животных ведь...

Я 6-ти месячного котенка на поводке выгуливала!

Так что конечно есть!

Только он не не шее фиксируется - а на передних лапках!

Хотя можно и связать специальный держатель - но это размеры надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,28 апреля 2005,17:30)
гЙФБФБ(Globus,28 апреля 2005,17:24]А у мнея вопрос немного не по теме. У меня собака шелти (это такая маленькая колли). Кто нибудь знает существуют ли такие поводки чтоб не спадали с ее узкой мордочки. Не в тему но про животных ведь...

Я 6-ти месячного котенка на поводке выгуливала!

Так что конечно есть!

Только он не не шее фиксируется - а на передних лапках!

Хотя можно и связать специальный держатель - но это размеры надо

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада, как я рада, я уж подумала одна такая больная кошками,

у меня с детства, как только себя помню, дома всегда были кошки, и всегда бездомные, а сколько я их домой с улицы перетаскала...вспомнить страшно

вот и не давно, около месяца назад, какие-то злые люди :)  подкинули вообще слепого котенка, пришлось взять, откормили, глазки у нас открыл, зовут теперь Дуся, черня такая, а уши как у кролика :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...