Перейти к содержанию

Кошки в доме


Angel

Рекомендуемые сообщения

ага, а еще можно всем кошкам бездомным или которых девать не куда, домик пострить или квартирку купить ..... однокомнотную............вот им будет веслео :joke:

:)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить кошатника?

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигаетпальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжелое, он улыбнется и пробурчит, не просыпаясь: "Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню - я спать хочу"

4. Утром, не разлепляя глаз, он идет на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся в ней только тараканы.

5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса - восхищение.

6. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса - "Не нам одним вкусной едой наслаждаться".

8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать сухой корм и натуру нельзя.

9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько выходов:

1) таблетки "Анти-мау" - 2 шт. хватает на месяц как минимум (проверено)

2) отдавать котят на птичий рынок

3) особая методика топления котят (так как далее повествование может оказаться не для слабонервных - могу подробнее рассказать через ЛС)

Я в шоке!!! И это заводчики кошек??? я в ужасе!!!!

Во-первых, таблетки кошкам и котам типа Анти-секс или аналоги даже гомеопатического происхождения крайне запрещены - это сказывается на плоде, то есть потомстве!!!!

Во-вторых, отдавать котят это не то, что аморально - это отвратительно и крайне низко и безчеловечно...вы губите животное!!! для размышления  сайт страх Птички

В-третьих, топить животное? все что сказано выше ...вообщем, все слова забираются обратно...извините за отнятое время, живодеры.

И, в -четвертых, и это та милая Золотко, к которой испытывает симпатию пол-Ольгино?

Еще раз в шоке((((((((( :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого кошка британка...клубная...так чтобы я купил этого котенка мне надо было чуть ли не все возможные справки из всех возможных структур собрать....потому что клуб заинтересован в достойном существовании этого отпрыска. Я подписал договор, согласно которому меня могут проверить представители клуба и если условия содержания или состояние котенка не будет соответствовать норме -  у меня его заберут без возмещения затраченных средств(а это 400$). Вот это я понимаю требования к покупателям и отношение к животным...уважительное и трепетное....а про топление котят...раздарите...отдайте в приюты московские...но только не убивайте...надеюсь на понимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, clk600,  наверно мои слова показались излишне жестокими, но первопричиной их было желание отговорить Андрея

А стерилизацию я тоже не хотел бы делать, да куда потом котят девать? Супруга сказала, что раздавать нет времени, а топить - рука не поднимается.

стерилизовать животное .

Я против всяких излишних хирургических вмешательств!

Они допустимы только в связи с возникшей угрозой здоровью и жизни.

1) Таблетки для снятия излишнего сексуального возбуждения - применяются в экстренных случаях, для облегчения состояния. И причем строго дозировано. На потомстве это сказаться никак не может, так как пройдет достаточно долгий период перед желаемым моментом появления котят. (Женщины же принимают противозачаточные в гораздо больших дозах (пропорционально весу и размеру), и более длительные периоды. И  в то же время, репродуктивная функция восстанавливается через 4-5 месяцев, и это в худшем случае.

2) Видов реализаций животных множество - я привела как один из примеров.

Прежде чем отдавать котенка чужому человеку - ты сначала оченишь его, что из себя представляет, как себя ведет. Если есть сомнение - то на столь безответственный шаг, так, лишь бы отделаться, конечно же никто не поидет.

Даже когда отдаешь котенка будущему хозяину и то нервничаешь. Да еще и навещаешь, проверяешь как он там! Я прослеживала до пятого колена поколение от моей первой кошечки! Знала где и как живут даже ее внуки и правнуки!

3) Это тот же естественный отбор! Конечно мы вмешиваемся в природный ход вещей, но все же гуманнее исключить возможность мучения животного. В древней Спарте слабых младенцев сбрасывали в пропасть! Это как назвать? Слышали ли Вы о том, что некоторые виды животных съедают часть своего потомства, дабы обеспечить пропитанием оставшихся?

Уважаемый,clk600!

Умершвление животных людьми происходит по разным причинам. (Надеюсь их перечисление не потребуется). Посмотрите - что вы кушаете на обед, из чего сделана ваша обувь, что вы одеваете в холодное время года, из чего сделаны некоторые лекарства (тот же гематоген)?

Разве для этих целей не были затрачены чьи-то жизни?

По поводу клубных животных  - Вы знаете как поступают с некондиционными особями?

Вот носик не такой или хвостик надломлен? Расцветка не та?

А не задумывались ли что требования к содержанию животного могут быть излишне завышены, дабы одно и то же животное перепродавать раз за разом, с целью получить большую прибыль?

Вот моя кошечка Маечка, сегодня принесла троих котяток.

Хозяева для всех уже найдены!

С нетерпением жду приближения конца рабочего дня, чтобы поспешить к малюткам.

Я знаю что у них будет достойная счастливая жизнь в любящих их семьях!

Что я и желаю всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утрируйте и не надо приводить примеры вековой данвости...это не актуально....я не называю себя greenpeaceовцем, но все те методы, которые Вы предложили не гуманны..а на счет действия таблеток - вы не знаете наверняка...а кошка вам не скажет...а женщин таблетки лучше так это потому что конкуренция и требования люди могут высказывать....у животных этой особенности не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...