Перейти к содержанию

Дети "нашего городка"


Рекомендуемые сообщения

А мы живем в 24.  Недавно родились. Ксюня 1.5 месяцаю яДевчонки а вы во сколько гуляете.Одной както скучно и не знаю пока где гулятью.\

Пишу под ником мужаю Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dennn: Если Вам будет интересно, подходите в любой будний день примерно к 11.50-12.10 ко второй секции 26 корпуса (Граничная 22). мы (я и еще одна девочка с моего подъезда) выходим в это время.

Это приглашение касается всех желающих - будем рады новым знакомствам :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как вы рано. Ладно попробуем подойти если малышка согласится :-) На след неделе наврядли потому как  морозы страшенные обещают.

Если кто-то увидит одинокую тетеньку сколяской в голубой шапочке с ромашками. Подходите буду рада знакомству. Тоже часто гуляю у Чайки :-) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
елизавета нам от4,5до 6 месяцев выходим около 2 часов чаще в троем  мы дружим у нас три мальчика и одна девочка если увыдите ярко голубую куртку и черную биретку  подходите меня лора завут нестесняйтесь коляски у нас синяя рыжая и красная  и еще одна синяя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем мамашкам! Я одна из мам, которая гуляет с Лорой. Меня зову Наталия, и живем мы все  в 14 доме, 1-й подъезд, соответственно у подъезда и  встречаемся, когда выходим гулять.  

  Елизавета, будем рады принять вас с малышом в свою дружную комашку, как увидишь нас подходи, не стесняйся.  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...