Перейти к содержанию

Дети "нашего городка"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы недавно сняли квартиру в Ольгино, корпус 20, кажется, называется. Моему сыну 2,7. Подруги живут далековато, пешком минут сорок с ним топать. Буду рада знакомству с мамами Ольгино для совместных прогулок и прочего приятного времяпрепровождения. Меня зовут Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться. Нам недавно исполнился месяц. Зовут Егорка. Живем в 21к секция 1. Еще не переехали, но к планируем это сделать в середине февраля.

Давайте присоединяйтесь к ольгинским мамочкам!

Гулять со спящим ребенком очень скучно без компании. Гуляю в основном в парке у Чайки около 13:00. Коляска Тако оранжевая в салатовым. Так что присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приглашаю присоединиться к нашему кружку :rolleyes: Переедеде-пишите

Присоединимся обязательно!

А скажите мне пожалуйста, как впечатление вашего ребенка от детей на улице - переживаю, почитала тут форум, то яйца кидают, то канистры с водой-развлекаются! что еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вандалов много у нас в районе... :blink: а как вам то что ломают то качели, то лавочки, то горки, то беседки разбирают.... :lol: откуда дети берут все это, неужели не приятнее смотреть когда ухожено и красиво.......

и дети стали агресивнее, это очень пугает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединимся обязательно!

А скажите мне пожалуйста, как впечатление вашего ребенка от детей на улице - переживаю, почитала тут форум, то яйца кидают, то канистры с водой-развлекаются! что еще ждать?

Переедете, пишите в ЛС. Мой так и не сошелся не с кем во дворе( я сама по близости и не видела ровесников, одна малышня вертится :blink:) , постоянно то в школе, то ещё чем-то занят, а гулять-они ж уже взрослые, так просто на улице стесняются и не хотят знакомиться, да я и сама против, т.к. хочу знать родителей и т.п.

да вандалов много у нас в районе... :lol: а как вам то что ломают то качели, то лавочки, то горки, то беседки разбирают.... :) откуда дети берут все это, неужели не приятнее смотреть когда ухожено и красиво.......

и дети стали агресивнее, это очень пугает ;)

Дети всегда отличались особой жестокостью, + воспитание, сколько родители вкладывают сил и времени-то и получается, к сожалению ;)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давайте присоединяйтесь к ольгинским мамочкам!

Гулять со спящим ребенком очень скучно без компании. Гуляю в основном в парке у Чайки около 13:00. Коляска Тако оранжевая в салатовым. Так что присоединяйтесь!

Сегодня подключились к локалке в Железке. а где этот парк? я еще плохо ориентируесь. знаю где находится станция, детская поликлинника и здание райкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вандалов много у нас в районе... а как вам то что ломают то качели, то лавочки, то горки, то беседки разбирают.... откуда дети берут все это, неужели не приятнее смотреть когда ухожено и красиво.......

и дети стали агресивнее, это очень пугает

не обязательно... вот кода мы гуляем в нашей компании есть один... он просто в детство впал... :) и ваще нельзя каждого встречного подростка называть вандалом... даже если выгледит он...)))))) я например))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно... вот кода мы гуляем в нашей компании есть один... он просто в детство впал... ;) и ваще нельзя каждого встречного подростка называть вандалом... даже если выгледит он...)))))) я например))))))

ну в целом я с вами согласна...и может быть я не права :( , но по крайней мере то, что я вижу гуляя с дочкой просто не укладывается в голове....ну например: сидит в беседке на детской площадке компания молодежи пьют пиво, грызут семечки, орешки, семечки, курят и тут же все это кидают на землю, при этом сами же находятся в этом свинстве, но при этом стоит рядом урна!!!! :huh: и мат стоит просто уши вянут :o а рядом бегают годовалые дети которые начинают говорить и впитывают все как губка,......а так же они ходят и все с земли подбирают.....а мало ли кто и что бросает на землю, ...а на одной площадке вообще валяются шприцы :o и вы думаете я не права в своих выводах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключились к локалке в Железке. а где этот парк? я еще плохо ориентируесь. знаю где находится станция, детская поликлинника и здание райкома.

Поликлиника ул.Маяковского д.9 здание из белого и красного кирпича, а райком пл. Ленина, что напротив вокзала и памятника Ленину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...