Перейти к содержанию

Пропала кошечка


angelka

Рекомендуемые сообщения

Из 19 корпуса пропала кошечка!!!Серенькая с беленьким,пушистая.Вокруг одного глаза большое коричневое пятно.Все четыре лапы беленькие.Отличительная черта-большой пушистый хвост!!!Помогите пожалуйста найти!!!  :P  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить тебе чудесного рыженького котенка. очень милый, на тигра похож, только маленький. хотел его оставить себе но ничего не выходит. часто в разъездах и не с кем его оставлять. ищу ему хорошую семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 19 корпуса пропала кошечка!!!Серенькая с беленьким,пушистая.Вокруг одного глаза большое коричневое пятно.Все четыре лапы беленькие.Отличительная черта-большой пушистый хвост!!!Помогите пожалуйста найти!!!  :(  :(

то-то я смотрю, народ на шашлыки засобирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, в 6 вечера, видел серую дымчатую кошку, с белыми лапами между 5 домом и лицеем. Между труб ходила. На хвост и глаз не обратил внимания. М.б. Ваша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GamblerRu,29 августа 2005,13:31)
В воскресенье, в 6 вечера, видел серую дымчатую кошку, с белыми лапами между 5 домом и лицеем. Между труб ходила. На хвост и глаз не обратил внимания. М.б. Ваша?

Может быть и наша!!!Только вот поясните,пятый дом - это какой?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,29 августа 2005,09:44]могу предложить тебе чудесного рыженького котенка. очень милый, на тигра похож, только маленький. хотел его оставить себе но ничего не выходит. часто в разъездах и не с кем его оставлять. ищу ему хорошую семью.

Ой,да я бы с удовольствием взяла,да только свою жалко,она у меня такая ласковая была,такая хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,29 августа 2005,14:15]Но если не найдем,все равно заведем кого-нить....

А тут как раз предлагают, не нужно ли кому: http://masyata.citkit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,29 августа 2005,14:19)
гЙФБФБ(angelka,29 августа 2005,14:15]Но если не найдем,все равно заведем кого-нить....

А тут как раз предлагают, не нужно ли кому: http://masyata.citkit.ru/

Неа,мне такие не нравятся,я хочу рыжего и пушистого-пушистого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...