Перейти к публикации
angelka

Пропала кошечка

Рекомендованные сообщения

Из 19 корпуса пропала кошечка!!!Серенькая с беленьким,пушистая.Вокруг одного глаза большое коричневое пятно.Все четыре лапы беленькие.Отличительная черта-большой пушистый хвост!!!Помогите пожалуйста найти!!!  :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу предложить тебе чудесного рыженького котенка. очень милый, на тигра похож, только маленький. хотел его оставить себе но ничего не выходит. часто в разъездах и не с кем его оставлять. ищу ему хорошую семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из 19 корпуса пропала кошечка!!!Серенькая с беленьким,пушистая.Вокруг одного глаза большое коричневое пятно.Все четыре лапы беленькие.Отличительная черта-большой пушистый хвост!!!Помогите пожалуйста найти!!!  :(  :(

то-то я смотрю, народ на шашлыки засобирался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье, в 6 вечера, видел серую дымчатую кошку, с белыми лапами между 5 домом и лицеем. Между труб ходила. На хвост и глаз не обратил внимания. М.б. Ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GamblerRu,29 августа 2005,13:31)
В воскресенье, в 6 вечера, видел серую дымчатую кошку, с белыми лапами между 5 домом и лицеем. Между труб ходила. На хвост и глаз не обратил внимания. М.б. Ваша?

Может быть и наша!!!Только вот поясните,пятый дом - это какой?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(sosed,29 августа 2005,09:44]могу предложить тебе чудесного рыженького котенка. очень милый, на тигра похож, только маленький. хотел его оставить себе но ничего не выходит. часто в разъездах и не с кем его оставлять. ищу ему хорошую семью.

Ой,да я бы с удовольствием взяла,да только свою жалко,она у меня такая ласковая была,такая хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(angelka,29 августа 2005,14:15]Но если не найдем,все равно заведем кого-нить....

А тут как раз предлагают, не нужно ли кому: http://masyata.citkit.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,29 августа 2005,14:19)
гЙФБФБ(angelka,29 августа 2005,14:15]Но если не найдем,все равно заведем кого-нить....

А тут как раз предлагают, не нужно ли кому: http://masyata.citkit.ru/

Неа,мне такие не нравятся,я хочу рыжего и пушистого-пушистого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...