Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

ты не про мраморное мясо?

и кто говорит? :)

те кто ел и готовил. для меня дорого пробовать)

Ром, если ты меня хочешь подловить, что я сама не пробовала, а говорю, то не стоит, я даже спорить не собираюсь. просто когда покупаешь что-то очень хорошее из продуктов и при условии, что руки из нужного места в готовке, то в принципе сложно испортить. я всего лишь хотела сказать. что правильный шашлык-это необязательно тот. который готовишь ты или сталик. я, например, люблю совершенно другой вкус. а ты говоришь, что я просто неправильно готовлю плохое мясо. вот я о чем. я правильно готовлю, именно так , как я люблю)) это например. кто-то любит другие маринады, а кто-то любит просто мясо на углях, а кто-то покупает кусок офигенной австралийской говядины(именно так все мои знакомые говорят, кто балует себя этим мясом) и маринует его в луке со специями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ром, если ты меня хочешь подловить,

 

ага, делать больше нечего... :glare:

да ты хоть сырым его ешь, я лишь хотел тебе показать, что мясо от этого лучше не станет. ну нравится тебе поливать все уксусом, да и бог с тобой :)

мы все уже поняли, что у тебя особенный изощренный вкус и обсуждать с тобой классические рецепты не собираемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, делать больше нечего... :glare:

да ты хоть сырым его ешь, я лишь хотел тебе показать, что мясо от этого лучше не станет. ну нравится тебе поливать все уксусом, да и бог с тобой :)

мы все уже поняли, что у тебя особенный изощренный вкус и обсуждать с тобой классические рецепты не собираемся :)

вот это мне больше всего и не нравится. то, что ты продолжаешь это повторять. ну и фиг с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э... а что я должен был начать повторять? :wacko:

 

как грит один известный клоун: у меня на все свое мнение...

т.е. я свою мысль наконец-то донес, я рад и весьма доволен собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы... я когда спросил у одного шеф-повара из франции, как он делает такие стейки на грилле - знаете что он сказал - просто беру лучшее мясо. специи и прочее - вторично, качество мяса - первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова, Василий Алибабаевич :) 

помнится в Крыму нам шашлык делали.. мы каждый вечер ходили к одним и тем же чебурекам.. дык они мариновали мясо за 15-20 минут до жарки.. на наши вопросы отвечали - "да можно вообще не мариновать, лишь бы мясо правильное было" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы... я когда спросил у одного шеф-повара из франции, как он делает такие стейки на грилле - знаете что он сказал - просто беру лучшее мясо. специи и прочее - вторично, качество мяса - первично.

Тоже вот в одном ресторане ела телячий стейк, ну до того вкусный!!! Не удержалась, спросила как они так готовят, ответ был такой же) - мы покупаем очень хорошее мясо и никаких секретов в приготовлении)

Посмотрела видео наконец))) а то все мучалась - кто такой Сталик?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...