Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

помилуйте, никому ничего я не навязываю ))

я лишь хотел показать, что ваши странности граничат с экстремизмом. :glare:

ну да, потому что не совпадают с тем, что ты считаешь правильным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не я считаю правильным, это общепризнанные правила и нормы ))

"что такое хорошо..." помнишь? вот и я о том

некоторые вон, тоже не такие как все, один собачку изображает, другие в храмах беснуются... не станем же мы их переубеждать и навязывать свое мнение? так, покрутим пальцем у виска, сплюнем под ноги да и пойдем восвояси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ну хватит из меня дурочку делать. еда-великое поле для эксперимертов и только так рождались новые блюда. так что не надо. здесь нет никаких догматов.и сравнения твои и сталика( я это по ссылке показала и еще есть млн таких ссылок) некорректное. я нигде не писала, что из заведомо суперсокго мяса без уксуса не получится. я написала лишь, что у людей разные вкусы. и потом, мариновать тоже нужно уметь. я шашлык оч люблю и мясо в принципе. и есть люблю и готовить умею. скольких людей угощала, еще ни разу никто не сказал, что невкусно. поэтому я опираюсь еще и на свой опыт, а ты мне про пусирайт какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот вы все куда то ходите, а тут прям у 40 ого дома шашлыки жарят, у изгороди дет.сада. Жесть...

post-8055-0-85108200-1382178855_thumb.jp

post-8055-0-03171500-1382178923_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...