Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

В этот раз Димка оставлять не с кем даже на три часа (как в прошлый раз), а мяса хотца.. тем-более у меня вино ваше стоит ждет своего часа...

Если погода будет хорошая и еще будут мужские руки, которые перенесут опять коляску через рельсы, мы пойдем вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз Димка оставлять не с кем даже на три часа (как в прошлый раз), а мяса хотца.. тем-более у меня вино ваше стоит ждет своего часа...

Если погода будет хорошая и еще будут мужские руки, которые перенесут опять коляску через рельсы, мы пойдем вдвоем.

А не проще ли купить рукзачек для переноски детей типа кенгурятника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли купить рукзачек для переноски детей типа кенгурятника?

Какой "кенгурятник",мал он ещё для него. :(

А когда,собстно сбор на шашлики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "кенгурятник",мал он ещё для него. :P

А когда,собстно сбор на шашлики?

ну змей правильно написал.. т.е. в кенгурушку я его уже сажаю, в магазин ближайший ходим.. но он его не любит...(кенгурушку) и еще, а там я что не смогу отдохнуть, если Димок у меня на груди будет висеть... нет уж.. положу в коляску и пущай спит на свежем воздухе, он любит спать на улице и кашу с собой.

а правда, когда хотели-то? нам завтра 4 месяца будет.. хороший повод пропустить стаканчик винца.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдемте в эту субботу сходим.

В 13 соберемся как всегда на кольце - на озеро не пойдем, а где-нить поближе местечко в лесочке найдем для разнообразия.

Добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойдемте в эту субботу сходим.

В 13 соберемся как всегда на кольце - на озеро не пойдем, а где-нить поближе местечко в лесочке найдем для разнообразия.

Добро?

Yandex в эту субботу не жжот. Уж лучше потерпеть до хороших теплых солнечных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...