Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Туборг, воскресенье тоже вроде выходной, мож акробатические этюды с кухней на него перенести, а в субботу, так сказать, морально подготовиться к столь нелегкому делу? Как говорится, "прежде чем паять, надо залудить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, воскресенье тоже вроде выходной, мож акробатические этюды с кухней на него перенести, а в субботу, так сказать, морально подготовиться к столь нелегкому делу? Как говорится, "прежде чем паять, надо залудить".

кухня большая

сборка запланирована и на субб и на воскр ... а еще в субб на большом грузовике вещи перевозить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на озере днем.. камню негде упасть и это в будний день.. представляю что там будет в выходные... место надо занимать часов в5-6 утра не позже..

А водичка, несмотря на жару еще прохладная... я не рискнула.. только ноги помочила.

(Возникла идея закидать сайт администрации города просьбами-жалобами, чтобы мост или настил сделали через ж/д пути, какой там замечательный парк и с детьми гулять и на великах и так... от жары больше как там негде не спасешся.. НО БЛИН КАК ТЯЖЕЛО ТУДА ПОПАСТЬ.. особенно с коляской или великом - присоединяйтесь в просящих.. мыло администрации olse@gele.obladm.msk.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с карьером уже давно витает в воздухе, но я думаю, обсуждать ее стоит только в момент сбора участнегов. Одной машиной не обойдешся, поэтому надо будет ловить моторы, согласные довезти до места и отдыхающих и их скромный скраб. Еже ли господам отдыхающим ~ -100р с носа будут, в угоду удобству, не критичны для семейного бюджета - тогда на карьер, а так - бум выискивать места возле окресных вод(думаю, на самое маленькое идти смысла нет, потому как купание в нем будет напоминать барахтанье в лягушатнике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...