Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

мы на 8 марта ходили :)

в лесу одна утоптанная полянка и та занята была, а так везде снегу по колено, а сейчас он мокрый..

мы ещё 8 марта все ноги промочили, хотя и нашли утоптанный пятачок..

Ира, не порть настроение.

Если надо - мы и на лодках поплывем - главное чтобы компания была дружная и настроение веселое!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на 8 марта ходили :)

в лесу одна утоптанная полянка и та занята была, а так везде снегу по колено, а сейчас он мокрый..

мы ещё 8 марта все ноги промочили, хотя и нашли утоптанный пятачок..

Ирин!

Я чёт не пойму

Я говорю что мы 14 марта 2011 года(т.е. две недели назад) ходили. Я в ботиночках на тонком меху жена в угах, друзья в зимних кроссовках их жёны так же в угах. Ни кто не промок и не испачкался. Я ж говорю что там ещё снег лежит - чистенький и не сырой, да и кстати сейчас минус на улице - где плаваем то? Брали с собой сугрев в виде водки и вина, мясо на закусь, полиэтилен и пледики походные чтоб попа не мёрзла. Всё ок.

Слякоть и грязь будет када стабильный плюс ляжет на нашу МО.

Соглашусь только в одном, что полянку утаптывать пришлось. Но с горячительным с этим быстренько справились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спорю чтоли... просто мы сапоги снимали и на мангале ноги сушили :) особенно после утаптывания пятачка ..

я всегда только За и присоединюсь...

сапоги резиновые надену B) с толстыми носками... тем-более с понедельника сына отправляю на 3 недели в санаторий.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Что - то, товарищи форумчане,  про майские шашлыки тишина, я правда ни разу на них не была, но с удовольствием читала и фотки просматривала, а в этом году дети подросли - так охота с людьми вживую пообщаться после затяжной зимы, на природе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 18 мая! Просто раньше не смогу :) Собираемся?

ой, у нас с классом 19 мая, все хочу прийти на ольгинские, но 2 дня подряд наверное не вынесу)))

 

у меня идея, может быть трудновыполнимая, но если бы получилось, очень интересная.  я сейчас организую для класса шашлыки в ревиталь-парке. там так красиво и цивилизовано все! Если бы рус не отказал в своей обычной спонсорской помощи, могло бы получиться). я вот 19 разведку произвела бы)))

 

условия там такие: с человека 1000 руб, из них 500 аренда, на 500 обязуют заказать еду.  заказать правда что-то существенное не получится.т.к. меню оч скудное и очень дорогое. но бутербродики-картошечку можно.  природа там обалденная, главное не помойка, туалет приличный, парковка, маршрутки ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас с классом 19 мая, все хочу прийти на ольгинские, но 2 дня подряд наверное не вынесу)))

 

у меня идея, может быть трудновыполнимая, но если бы получилось, очень интересная.  я сейчас организую для класса шашлыки в ревиталь-парке. там так красиво и цивилизовано все! Если бы рус не отказал в своей обычной спонсорской помощи, могло бы получиться). я вот 19 разведку произвела бы)))

 

условия там такие: с человека 1000 руб, из них 500 аренда, на 500 обязуют заказать еду.  заказать правда что-то существенное не получится.т.к. меню оч скудное и очень дорогое. но бутербродики-картошечку можно.  природа там обалденная, главное не помойка, туалет приличный, парковка, маршрутки ходят...

дорого и  до дома далеко ползти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...