Перейти к публикации
Alba

Кто собирается на МАКС?

Рекомендованные сообщения

Чё-то мне тоже расхотелось. Посмотрел фотки 2003 года. Народ сидящий (спящий) на покрывалах посреди летного поля и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...и я сейчас статейку прочитала про полуторачасовые очереди (чтоб уехать, а потом ещё и чтоб внутрь попасть). Как-то само собой вспомнилось 850-летие Москвы, когда нас понесло (как и всех) погулять в центре...в общем, создаётся ощущение, что раздражена я буду больше, чем рада :)

В общем, мы думаем...:blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно считаю, что если не рзу не были, надо съездить посмотреть, что к чему.Чтобы уже в следующий раз не хотелось  :umn  Это черный юмор конечно :)  Ну а если съерезно один раз съездить можно, впечатлений будет куча, как положительных так и отрицательных, за-то будет чего вспомнить ;-)  Но только если ехать, так ехать в субботу, чтобы до понедельника прийти всебя время осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была один раз в 2003 году

ужас. Все впечатления от полетов затмеваются плохой, если не сказать никакой организацией приезда и отъезда с летного поля

никогда больше!

Вот новость в тему

РБК. 19.08.2005, Москва 16:01:55. В Московской области горит Центральный музей Военно-воздушных сил (ВВС) России. Как сообщили РБК в противопожарной службе области, пожар возник сегодня после полудня в центральном здании музея ВВС в Монино. На месте происшествия работают несколько пожарных расчетов, однако справиться с огнем пока не удается. Причины, приведшие к возникновению пожара, уточняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Народ! Вы чё на МАКСА  :)  бочку катите ??? Да есть неорганизованность, проблемы с транспортом.Но ведь без этого не обходится ни одно "культурно"-массовое мероприятие в нашей стране. Раз уж завели тему про попутчиков, так давайте об этом и говорить. А Фи говорить будем 22 числа после закрытия салона. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО

Едет кто нибудь завтра утром-в 8 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ;-)))

Нормальные люди в пятницу ездили ;-)))

Туда на машине часа полтора, на автобусе полчасика, в очереди за сосиской 1,5 часа, потом в очереди на Клипер 2 часика, в процессе стояния в очереди просмотр шоу. Только погода подвела: жуткий ветер, тучки, в которые периодически скрывались самолёты ;-(

Кто в субботу ездил хоть погоду хорошую застал ;-) но вернулся ли кто живой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу народу кнчно было тьма-но черт нас дернул ехать туда на машине(получилось около 2.5 часов)!

В принципе-на электричке вполне можно было от Перово спокойно добраться за часик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(nunja,22 августа 2005,09:36)
Кто в субботу ездил хоть погоду хорошую застал ;-) но вернулся ли кто живой?!

Угу, и погоду хорошую застали, и на солнышке немножко поджарились и живыми вернулись.

И даже всё забесплатно вышло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...