Перейти к публикации
Nastena

помогите найти нового учителя

Рекомендованные сообщения

Случилось то, чего мы боялись. Наша отличная учительница перезжает в Москву. Из школы, естественно, ушла. Дали нового, но говорят, что у нее выпускаются слабые и по дисциплине, и по знаниям классы. Что делать - не знаю. Наша программа - математика по Петерсон, остальное "Школа России". Учимся в 7 школе. Конечно, чтобы сильного стресса для ребенка не было, попытаемся перейти к другому учителю в этой же школе, но не хочется бросать программу по математике. (В других классах обычная математика). Если у кого-то есть информация по хорошим педагогам, которые учат по Петерсон в школах 5, 7, 4, 3 Павлино), пожалуйста, поделитесь. Конечно, рассматриваю и вариант 2 гимназии, но туда вряд ли возьмут. (по прописке относимся к 5 школе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пока не паниковать? и не верить слухам?

на Патерсона не каждого учителя возьмут.. да и не каждый сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и не знаю. И ребенка жалко. И мысли, что надо дать в началке хороший старт, тоже покоя не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и не знаю. И ребенка жалко. И мысли, что надо дать в началке хороший старт, тоже покоя не дают.

переход в другую школу и в другой класс усилит стресс от нового учителя... ИМХО

пока только Ваши опасения, реальных фактов нет, можно попробовать, и уже потом, если что..

(ИМХО - учитель не может быть хорошим для всех.. в любом случае кто то из детей учителя любит, кому то не нравится, как и родителям.. которые могут неудачи своего ребенка валить на учителя, причем иногда напрасно.. пока не попробуете САМИ не узнаете правды.. а дергать ребенка из-за своих страхов и слухов.. ну не знаю ... я бы пока не стала бы.. хотя прекрасно Вас понимаю.. и ситуация не очень приятная, главное при ребенке не охайте и не настраивайте на негативный исход.. :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случилось то, чего мы боялись. Наша отличная учительница перезжает в Москву. Из школы, естественно, ушла. Дали нового, но говорят, что у нее выпускаются слабые и по дисциплине, и по знаниям классы. Что делать - не знаю. Наша программа - математика по Петерсон, остальное "Школа России". Учимся в 7 школе. Конечно, чтобы сильного стресса для ребенка не было, попытаемся перейти к другому учителю в этой же школе, но не хочется бросать программу по математике. (В других классах обычная математика). Если у кого-то есть информация по хорошим педагогам, которые учат по Петерсон в школах 5, 7, 4, 3 Павлино), пожалуйста, поделитесь. Конечно, рассматриваю и вариант 2 гимназии, но туда вряд ли возьмут. (по прописке относимся к 5 школе)

Отличная учительница по этой программе в школе №7 Татьяна Августовна, если она вас возьмет в старших классах у ребенка будет все хорошо, дает очень сильную базу как по математике, так и по русскому. Мы пойдем уже в 7 класс троек у нас нет. И моральную обстановку создает отличную, мы к ней пришли уже в 4 класс, процесс прошел безболезнено. У нее и литературные КВН. ЕЕ детки на городские олимпиады ходят места занимают. Единственно в старших классах "петерсон" очень сложный в шестом уже проходили стереометрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная учительница по этой программе в школе №7 Татьяна Августовна, если она вас возьмет в старших классах у ребенка будет все хорошо, дает очень сильную базу как по математике, так и по русскому. Мы пойдем уже в 7 класс троек у нас нет. И моральную обстановку создает отличную, мы к ней пришли уже в 4 класс, процесс прошел безболезнено. У нее и литературные КВН. ЕЕ детки на городские олимпиады ходят места занимают. Единственно в старших классах "петерсон" очень сложный в шестом уже проходили стереометрию.

я знаю, что Татьяна Августовна отличный учитель, но она, увы, тоже ушла из школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, что Татьяна Августовна отличный учитель, но она, увы, тоже ушла из школы

Начало "бардака" после ухода директора, жаль, 3 года назад школу выбирали очень тщательно. Есть еще хороший учитель (правда незнаю теперь может она тоже ушла) Светлана Борисовна (если не ошибаюсь). Тоже вела "петерсон". Отзывы были не плохие, с младшим хотели к ней, но не хотели эту программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Конечно, рассматриваю и вариант 2 гимназии, но туда вряд ли возьмут. (по прописке относимся к 5 школе)

Во 2 гимназии учатся несколько детей из Ольгино. Так что пробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало "бардака" после ухода директора, жаль, 3 года назад школу выбирали очень тщательно. Есть еще хороший учитель (правда незнаю теперь может она тоже ушла) Светлана Борисовна (если не ошибаюсь). Тоже вела "петерсон". Отзывы были не плохие, с младшим хотели к ней, но не хотели эту программу.

она в том году классы не брала. Как в этом, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...