Перейти к содержанию

Кто как моет окна?


Рекомендуемые сообщения

Еще один выход-не мыть! :) У меня после мытья ровно через неделю становятся такие же грязные,какие были

вот что-то мне подсказывает, что еще подергаюсь-подергаюсь и брошу это бесполезное занятие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телескопическая швабра с резинкой рулит................ :):D

Мы в этом же доме только ей и спасались. Дионикс там окна просто трындец какие поставил. Подумываем о замене стекло пакетов.

Короч телескопическая швабра с резинкой для сгона моющей жидкости и тазик с водичкой с добавлением доктор Пепер............отмывает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 швабры с резинкой и губкой, обе выдвижные.. достают нормально, хотя тоже плоскость 3 метра глухая с одной стороны.. к ней же доступ с двух сторон ;) получается по 1,5 метра с каждой ;)

по началу просто на швабру наматывала губку и тряпку , мылось хуже конечно.. а как купила специальные - проблем не знаю...

паралон "размазывает" и резинка все под чистую убирает.. красота..

зы: в том году был проливной ливень (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, СТЕНОЙ) я под это дело окошки просто "растерла" шваброй а дождик все смыл :( чистые получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 швабры с резинкой и губкой, обе выдвижные.. достают нормально, хотя тоже плоскость 3 метра глухая с одной стороны.. к ней же доступ с двух сторон ;) получается по 1,5 метра с каждой ;)

по началу просто на швабру наматывала губку и тряпку , мылось хуже конечно.. а как купила специальные - проблем не знаю...

паралон "размазывает" и резинка все под чистую убирает.. красота..

зы: в том году был проливной ливень (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, СТЕНОЙ) я под это дело окошки просто "растерла" шваброй а дождик все смыл :( чистые получились :)

в том-то и дело, что доступ с одной стороны..  те кто отчебучил эти окна думал, видимо, только об эстетике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что доступ с одной стороны..  те кто отчебучил эти окна думал, видимо, только об эстетике :(

что же за дом у вас ? :)

вроде в ольгино дома двух типов.. и балконы одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что доступ с одной стороны..  те кто отчебучил эти окна думал, видимо, только об эстетике :(

еще идея-альпинистов вызвать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же за дом у вас ? ;)

вроде в ольгино дома двух типов.. и балконы одинаковые...

поди......хлянь ;):(

увидишь произведение искусства :D

серия как у ваших..........пд44..........только вот остекление лоджий неумное..............две створки огромные............открывается только одна из них и то с большим трудом, т.к. проседает сильно. К другим створкам тоже подобраться трудно. Но мы выход нашли...в МЕТРО К&K ...............сейчас мытьё окон не напрягает ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди......хлянь ;):(

увидишь произведение искусства ;)

серия как у ваших..........пд44..........только вот остекление лоджий неумное..............две створки огромные............открывается только одна из них и то с большим трудом, т.к. проседает сильно. К другим створкам тоже подобраться трудно. Но мы выход нашли...в МЕТРО К&K ...............сейчас мытьё окон не напрягает ;):)

у меня на балконе не меньше 4-х створок открывается... (строил Дионикс)

по 1-й с торцов, 1 посередине + 1 сбоку.. по-моему ещё есть с другого боку, точно не помню не помню

сплошняком идут только по 2 рамы от центральной створки..

это че, ГМС съэкономил на створках в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на балконе не меньше 4-х створок открывается... (строил Дионикс)

по 1-й с торцов, 1 посередине + 1 сбоку.. по-моему ещё есть с другого боку, точно не помню не помню

сплошняком идут только по 2 рамы от центральной створки..

это че, ГМС съэкономил на створках в Ольгино?

Ириша не ГМС, а дионикс.....Граничная 9/1 первый дом из серии пд4(п44) в Ольгино.

Остекление данного дома проведено несуразно, не по уму так сказать..................экономили видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша не ГМС, а дионикс.....Граничная 9/1 первый дом из серии пд4(п44) в Ольгино.

Остекление данного дома проведено несуразно, не по уму так сказать..................экономили видать.

автор темы про этот дом говорит? (я думала про Ольгино)

видимо первый блин комом у их вышел... (у Дионикса)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...