Перейти к содержанию

Вечернее пиво во дворе


Тайна_Партии

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,11:19)
гЙФБФБ(profus,24 августа 2005,11:14]чёж вы вчера не выковырялись во дворик?... мы ждали...

разошлись в начале одинадцатого....

Видимо я много пропустила.

Нет. Вод завтра мы должы пропустить  :alc:  достаточно.

Шоб создать горячий водопровод из полипропиласта и построить забор из ТСЖ  :mob:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus, я сильно хотел! Но плантатор не отпустил(а) - заставил(а) собирать кухню :) Раб я. Своей семьи :)

постараюсь завтра выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается одно из 2 мест сбора:

1) на стандартном месте (Ашином). Кажецца - это между 25 и 27 корпусом, чтоли... Оно вместительное.

2) во дворике межу 19 и 24 корпусом, около будки, расписанной Омаровскими иероглифами. Аргумент - трое участников родом из энтих корпусов.

Кто за какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается одно из 2 мест сбора:

1) на стандартном месте (Ашином). Кажецца - это между 25 и 27 корпусом, чтоли... Оно вместительное.

2) во дворике межу 19 и 24 корпусом, около будки, расписанной Омаровскими иероглифами. Аргумент - трое участников родом из энтих корпусов.

Кто за какое?

ну если я смогу прийти, то я за второй вариант. там как то уютнее.  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду.

давайте м/д 19 и 24 корпусами.

пефка выпьем, барбекю из собачек сделаем.

Решено. Встречаемся между 24 и 19. Если местов не хватит - уже оттуда перекочуем.

ЗЫ А барбекю из собачек мы с rus-ом каждый вечер делаем - нам не привыкать :joke:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,24 августа 2005,12:14)
ЗЫ А барбекю из собачек мы с rus-ом каждый вечер делаем - нам не привыкать :joke:.

И из прочей живности, даже названия которой повергают в ужас. Муталиски, гидралиски, люркеры, дроны и спайры... Жарим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...