Перейти к содержанию

Вечернее пиво во дворе


Тайна_Партии

Рекомендуемые сообщения

Жаль только аши не будет...  :alc:  :umn

Ээээ.... нет! С Аши другое пиво и по другому поводу! Приедет, повторим.

...или ты о чём?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не знаю идти или нет... ??? я когда прошлый раз приходила, сначала круги вокруг наворачивала: думала они или не они.   ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Решил, значится я проехаться на велосипеде под вечер сегодня... Во дворе столько народу... Даже если бы и знал, что народ собирается пивка попить, ни за что бы не нашёл. Проехал по всем дворам, кругом компании стоят, одна другой веселее!

Может кто и заметил меня... Я в 21.56 возвращался домой к 22 корпусу. Темно уже было, наверное кроме меня уже на велосипеде никто не ездил, так что ошибиться было сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Решил, значится я проехаться на велосипеде под вечер сегодня... Во дворе столько народу... Даже если бы и знал, что народ собирается пивка попить, ни за что бы не нашёл. Проехал по всем дворам, кругом компании стоят, одна другой веселее!

Может кто и заметил меня... Я в 21.56 возвращался домой к 22 корпусу. Темно уже было, наверное кроме меня уже на велосипеде никто не ездил, так что ошибиться было сложно!

Кто хотел попить пивка в Ольгинской компании нашел место (и таких было не мало ), а кто проехаться на велике тоже удовольствие получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе пифко попили  :)

Вот это тусофка замутилась!!!  :cool:  :alc:

Нда, традиции - закладываются... :cosmos:

И, ксати, многие знаменитые личности перезнакомились воочию!  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что-та никто фотоотчёты по этим великим тусам не делает... Глядишь, посмотрели бы все, кто не участвовал есчо, и поняли, что это хорошо! И пришли бы в след. раз и :alc: как следует!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(isaev,26 августа 2005,00:28]Тока что-та никто фотоотчёты по этим великим тусам не делает... Глядишь, посмотрели бы все, кто не участвовал есчо, и поняли, что это хорошо! И пришли бы в след. раз и  как следует!

Да так - собрались человек 25-30 завсегдатаев форума в 3 - 4 кружочка, да побазарили о жизни часика два-три культурненько так... Шибко не буянили... :joke:

Ниче особо примечательного, пиво как пиво, люди как люди, чего там фотографировать-то ночью?  :joke:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...