Перейти к содержанию

Вечернее пиво во дворе


Тайна_Партии

Рекомендуемые сообщения

Про коменданта, пока "мышка хвостиком махала" он подходил с охраной...  мы их отвлекали болтовней... :P  так вот не все слышали как он жалился...  типа с 1 сентября охрану снимают... денег нет на оплату... никто не платит ком. услуги и т.д..... с сентября сантехник будет не круглосуточный как раньше а только днем сидеть в ОДС.... потому как, так же нет денег на его оплату... еще что-то говорил, я не раслышала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на пожъездах висит объява о снятии охраны с 1-го сентября. А те кто против этого просяи зайти в ТСЖ написать заявления на то что бы охрану оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а ведь правильно вчера сказали, если б видеть за что охране платят, какие у неё функции (по пунктам) и за что именно они отвечают, то возможно большая часть ольгинцев платила бы этой самой охране просто из кармана каждый месяц, а не через злосчастное ТСЖ. Но и требовали бы мы тогда ОГО-ГО!

Но охрана, насколько я поняла, ни одной функции назвать вчера не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам про охрану :P  , вот вчера хорошо, что встретились. здорово было, мне все очень понравилось.

ХОРОШИЕ У НАС СОСЕДИ!!! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...