Перейти к публикации

Музыка  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Музыка

    • Классика
      12
    • Поп музыка
      32
    • Рок
      72
    • Техно
      17
    • Рэп
      13
    • Регги
      3
    • Джаз (Блюз)
      19
    • Другое
      45


Рекомендованные сообщения

Тады получается организаторы профукали, могли бы в 2 раза дороже продавать.

Возможно. Или спекулянты очень хорошо о нас думают.

Все-таки забить 20 тыс. не каждому дано. Последний раз они были в луже на МСА.

Был тот же ажиотаж, но там мест раза в 3-4 меньше. Может статься, перед началом, эти билеты сливать будут. Такое уже было не раз, на Мадонне, например. Люди с вечера занимали очереди, потом оказалось билетов куча.

Бизнес, блин. И цены у нас больше европейских.

Да понятно :blink::lol: Вот думаю сходить на Крематорий в бар... Давно мечтаю.

Тогда выбери клуб, где поменьше народу. и у сцены садись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю этого удовольствия, переться, там наверно стоять ещё, и в бинокль разглядывать фигурки милипусенькие...

вот и я говорю. сидеть на концертах ?

не - надо в клубы, на танцпол, в слэм, изрядно поддав - вот это вот СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я говорю. сидеть на концертах ?

не - надо в клубы, на танцпол, в слэм, изрядно поддав - вот это вот СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ :rolleyes:

Стареем, Дим ;) .

А вот поддать бывает надо, для раскрытия чувств B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но слушать на стадионе - сомнительное удовольствие...

Не, как раз на стадионе - самое удовольствие B):D:D . Тем более такие яркие группы. Звук, световые прибамбахи, драйв, единый экстаз зала... Помнится, после концерта Мэнсона некоторое время вообще дома слушать не могла - так впечатлило выступление, никакая качественная запись не повторит этого...

Всё-таки, если группа - ваш фаворит - пропускать концерт никак нельзя. Чего бы это не стоило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, после концерта Мэнсона некоторое время вообще дома слушать не могла - так впечатлило выступление, никакая качественная запись не повторит этого...

А где Мэнсон был, в Б1? Я вот был в Олимпийском в 2001, когда он впервые приезжал, еще на день концерт переносили. Тогда у него были необычные, по тому времени шоу. На ходулях и все такое.

Хоть я его и не люблю :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я говорю. сидеть на концертах ?

не - надо в клубы, на танцпол, в слэм, изрядно поддав - вот это вот СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ :lol:

На прошлом концерте Muse в Лужниках на сидячих местах зажигали похлеще танцпола. Толпа "ревела" и даже на "задворках" было настоящее сумашествие :D . На танцполе было очччень много народу, и к тому же после концерта минут 40 пришлось ждать, когда сначала выпустят всех "сидячих", обломно было после такого экшена тупо стоять "в загоне".

А где Мэнсон был, в Б1? Я вот был в Олимпийском в 2001, когда он впервые приезжал, еще на день концерт переносили. Тогда у него были необычные, по тому времени шоу. На ходулях и все такое.

Хоть я его и не люблю B) .

Я тоже была в Олимпийском. В Б1 не попала, сейчас даже не припомню почему. Хоть я его и люблю :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлом концерте Muse в Лужниках на сидячих местах зажигали похлеще танцпола. Толпа "ревела" и даже на "задворках" было настоящее сумашествие B) . На танцполе было очччень много народу, и к тому же после концерта минут 40 пришлось ждать, когда сначала выпустят всех "сидячих", обломно было после такого экшена тупо стоять "в загоне".

Я и был на задворках, не стал даже садиться :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам что-то говорит слово Distemper, то сообщаю, что 22.04.2011 в 20-00 в клубе Pipl на Павелецкой у них концерт.
вот и я говорю. сидеть на концертах ?

не - надо в клубы, на танцпол, в слэм, изрядно поддав - вот это вот СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ :)

Сходил на концерт, наплясался :) Ноги болят :)

Примерно вот так

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мощно вставило:

спасибо! меня зацепило не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...