Перейти к содержанию

Музыка


Музыка  

150 проголосовавших

  1. 1. Музыка

    • Классика
      12
    • Поп музыка
      32
    • Рок
      72
    • Техно
      17
    • Рэп
      13
    • Регги
      3
    • Джаз (Блюз)
      19
    • Другое
      45


Рекомендуемые сообщения

Попался недавно мне занятный музыкальный коллектив, исполняют  кавер версии различных исполнителей.

Вот например с участием саксофониста Dave Koz, обратите внимание как шуганулся на 0:49 сек  товарищ с контрабасом,Dave Koz проказник  :)

 

Кавер на Мадонну Ивановну - Like a Prayer

 

А здесь вокалист забавный  :) , не  Майкл Джордан ли это в гриме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько дней как погрузился в творчество INXS после просмотра фильма-биографии Never Tear Us Apart: The Untold Story of INXS

 

Вы наверняка знаете хотя бы одну их песню, например эту:

 

 

или эту:

 

 

Я тоже их слышал много раз, а после фильма решил переслушать те песни которые в нём звучали, и вообще все. У них очень неровное творчество, есть хиты а есть "проходные" песни... К альбому Kick они достигли вершины, затем была ещё пара успешных альбомов, а затем - угасание и... Посмотрите фильм, драматический финал.

 

Вот песни которых я не помню, а теперь надолго влюбился/ В них чувствуется такая яркая искра таланта, что прямо дух захватывает:

 

 

 

Ну и конечно всем известная:

 

 

И эта песня великолепна:

 

 

А началась их популярность с этого сингла: 

 

 

Смотрите фильм, слушайте музыку.... Вот отличный сборник, все хиты есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4899359

 

p.s. Забыл ещё немного в другом стиле, но тоже отличную:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил занедорого наушники: http://technopoint.ru/catalog/i1010199/naushniki-axelvox-hd242 

Вроде как копия каких-то крутых. Очень хорошие, слушаю радуюсь, уделывают даже мои легендарные Ritmix 508 за 500 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это вот "с кристально ясным и живым звуком удовлетворят любое требование профессионала"

прямо правда по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это вот "с кристально ясным и живым звуком удовлетворят любое требование профессионала"

прямо правда по ощущениям?

Это правда очень хорошие наушники :) А за эту цену - просто супер. Почитай отзывы.

Как впрочем и Ritmix 508, правда они уже 900 рублей стоят сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужик слушает наушники за 120 тыщь рублей , находясь в экстазе роняет скупую мужскую слезу  :)

Я тоже хочу экстаз наушники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу экстаз наушники :D

К ним только ещё будут нужны супер-экстаз аудио плеер и мега-экстаз аудио файл с любимой музыкальной композицией ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...