Перейти к содержанию

Музыка


Музыка  

150 проголосовавших

  1. 1. Музыка

    • Классика
      12
    • Поп музыка
      32
    • Рок
      72
    • Техно
      17
    • Рэп
      13
    • Регги
      3
    • Джаз (Блюз)
      19
    • Другое
      45


Рекомендуемые сообщения

Открыла для себя сайт www.101.ru - профессиональное интернет радио - это 100(!!!!) каналов, столько же стилей и направлений музыки - есть рок, лаунж, джаз, музыка СССР20-50 годов, дискотеки 80х, 90х; также 3 детские волны - из мультфильмов, сказки, и колыбельные; ну и новомодные стили и направления музыки! У каждого направления своя волна - включай и слушай свою любимую музыку круглые сутки без рекламы! У избранных, типа Beatles, Высоцкий, Пугачева и др. - собственные станции.

Рекомендую, меломаны!:blink: Слушайте и делитесь впечатлениями на форуме!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А как насчет "Kraftwerk"?

Ооо, тут таких знают? Конечно-конечно! А концертник у них какой замечательный! Видеоинсталляция супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, тут таких знают? Конечно-конечно! А концертник у них какой замечательный! Видеоинсталляция супер!
Radioactivity - просто the best!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом направлении всегда есть что-то интересное.

Мне например узбекская попса временами нравится, реквием Моцарта, нечто у Бутусова, соната ре минор Баха, Армстронг.

Салат како-то получается. :umn

примерно так-же, на самом деле для меня какая-то музыка, направление, всегда связанна с определённым периодом/событием в жизни....... посему даже толком и не скажу где рок-н-рол, где рок. а где R&B......

З.Ы. единственное что точно могу отличить от всего остального, так это классику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так-же, на самом деле для меня какая-то музыка, направление, всегда связанна с определённым периодом/событием в жизни....... посему даже толком и не скажу где рок-н-рол, где рок. а где R&B......

З.Ы. единственное что точно могу отличить от всего остального, так это классику.....

это называется музыка под настроение. У меня то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я люблю рок и электронную музыку.Пишу иногда сам в программе FRUTTY LOOPS!

Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap Спасибо большое за vpleer.ru,очень продуктивный сайт для поклонников музыки таких как я,еще я качаю треки с помощью программы FREE MUSIC DOWNLOADER. Качает с зайцев.нет и др. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...