Перейти к содержанию

Фото в самолёте


Shurman

Рекомендуемые сообщения

После взлета из Домодедово увидел такую картину, сплошная пелена дыма. Облака утопают в дыму:

SNV82789.JPG

]

Фото и видео съемка с борта самолета запрещена. Могли подойти пара молодцев и увести Вас под руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео съемка с борта самолета запрещена. Могли подойти пара молодцев и увести Вас под руки.

Стюардессы что ли? :lol: Или пилоты? Куда увести, в туалет? :lol: Ерунда какая.

Пить тоже нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюардессы что ли? :lol: Или пилоты? Куда увести, в туалет? :lol: Ерунда какая.

Пить тоже нельзя :lol:

Нынче по рекомендациям Росавиации на каждом борту должён летать СБ-ник в штатском.

Фотографирования им пофиг, а вот за бухло могут "забинтовать" ремнями к креслу на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче по рекомендациям Росавиации на каждом борту должён летать СБ-ник в штатском.

Почему нынче, они и раньше там летали. И запрет на фото еще с тех времен существует и никто его не отменял

Стюардессы что ли? :D Или пилоты? Куда увести, в туалет? :) Ерунда какая.

А вы попросите при регистрации, чтобы Вас посадили рядом с иллюминатором, сказав что Вы планируете фотографировать виды из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео съемка с борта самолета запрещена.

это карго-культ.

читайте ЖЖ летчика Лёхи - водит боинги и регулярно снимает фото и видео из кабины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографирования им пофиг, а вот за бухло могут "забинтовать" ремнями к креслу на заднем сиденье.

Пофиг - не пофиг, но на заметку возьмут. А при выходе из аэропорта почаще оглядывайтесь назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно жить. Снимать не перестану до первого разговора с СБшником :) Думаю, всё ограничится просьбой убрать фотоаппарат которую я немедленно выполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.13.4. В контролируемой зоне аэропорта (аэродрома) не

допускается:

(поскипано)

использование без разрешения администрации аэропорта (аэродрома)

кинокамер, фото- и видеоаппаратуры;

А на борту самолета во время полета вроде как можно :)

Лично я довольно часто фотографировал на территории а/портов (на летном поле). При этом сотрудники а/порта на меня или не обращают внимания, или мне рекомендуют не попадаться на глаза СБ или же просят не фотографировать.

Никаких репрессий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото в самолете.

Снимал и не раз. Последний раз не далее как 2 недели назад.

А уж про бухло..... Вы это видели, чтоб кто-то кого-то там привязывал? В лучшем случае замечание , типа, купите у нас и пейте.

Не надо только особо буянить. Да и то проблемы будут при приземлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...