Перейти к содержанию

Меда нет


kolav

Рекомендуемые сообщения

Польуясь открытой темой, предлагаю приобрести майски украинский лечебный мед (не сахарится, остается всегда жидким). Продажей занимаются мои ближайщие родственники. Сами едим этот мед за обе щеки каждый год. Мед собран пчеловодом, стаж которого в этой области более 20 лет. Краткое описание полезности мёда Майский (белый) мед. Содержит ароматы первых весенних цветков: мать-и-мачехи, ивы, цветущих садов и т.д. Майский мед обладает выраженными жаропонижающим, болеутоляющим, противовоспалительным, антибактериальным и кровоостанавливающим действиями. Применяется при кашле, головной боли, переутомлении, лихорадочных состояниях, полезен для укрепления волос.

Цена 400 р. за кг., мед разлит в полтора и двухлитровые бутылки. По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 8 916 434 83 82 Наталья Александровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думала, что домашний(настоящий) мед всегда со временем загустевает и перестает быть прозрачным. я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сорта меда, которые не кристализуется, например, акациевый и каштановый.

Изменено пользователем Motofighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...