Перейти к содержанию

Экспресс-почта- где ближайшая?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с ситуацией, когда срочно необходимо из Железки отправить маленькую посылку ( до 100 гр) в г. Ростов-на-Дону. Из Москвы вызывать курьера любой экспресс-доставки получается накладно, поиск по интернету любой курьерской экспресс-службы в г. Железнодорожном/Балашихе не дал результатов.. Может кто-то сталкивался? Кто-то знает где поблизости филиал курьерской компании?

PS Почтой России пользоваться не хотелось бы... потерять нашу посылку мы и сами можем... да и доставка в течении месяца нас не устраивает.

Будем сегодня в Ногинске еще, может кто-то в Ногинске знает такую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно старым дедовским способом, через проводницу проходящего поезда.

плюсы: быстро и дешево.

минусы: придеться ехать на вокзал и нет гарантий

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокойно на дом приглашала курьера EMSпочты. Бесплатно. Доставка от 3 дней до 7 дней в зависимости от региона и регулярности рейсов. Всё в лучшем виде. На сайте можно заполнить форму и Вам перезвонят. http://www.emspost.ru/form/callcourier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почте есть экспресс-доставка..

вроде не теряют они в последнее время..

 Узнавали, только у них все равно долго - минимум 7 дней. 

От курского недалеко DHL, Москва, ул. Земляной Вал, 48Б

В Москве-то понятно,что несложно найти откуда отправить. Но все равно спасибо.

Можно старым дедовским способом, через проводницу проходящего поезда.

плюсы: быстро и дешево.

минусы: придеться ехать на вокзал и нет гарантий

:rolleyes:

Это у нас крайний вариант  :lol:

я спокойно на дом приглашала курьера EMSпочты. Бесплатно. Доставка от 3 дней до 7 дней в зависимости от региона и регулярности рейсов. Всё в лучшем виде. На сайте можно заполнить форму и Вам перезвонят. http://www.emspost.ru/form/callcourier

 Спасибо, сейчас попробуем заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжает на дом курьер из Пони Экспресс (но у меня с ними договор, хотя они и за наличку приезжают).

Конверт в Москву/подмосковье 290 руб (с доставкой завтра), Ростов - на-Дону, по-моему рублей 700 будет (доставка в течение 2х дней), но это конверт с документами, хотя у меня вес этих конвертов бывает более 100 гр.

позвоните им, узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приезжает на дом курьер из Пони Экспресс (но у меня с ними договор, хотя они и за наличку приезжают).

Конверт в Москву/подмосковье 290 руб (с доставкой завтра), Ростов - на-Дону, по-моему рублей 700 будет (доставка в течение 2х дней), но это конверт с документами, хотя у меня вес этих конвертов бывает более 100 гр.

позвоните им, узнайте.

 Спасибо. Мы уже воспользовались услугами ЕМС. Курьер выезжает бесплатно, предварительно отзванивается перед приездом, посылка ( до 100 гр) в Росто-на-Дону обошлась нам в 440 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи, помимо охреневшего в край ЕМса, Пони экспресс, который не дает чеки, кто к нам еще ездит?

Очень надо отправить в Питер документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. Мы уже воспользовались услугами ЕМС. Курьер выезжает бесплатно, предварительно отзванивается перед приездом, посылка ( до 100 гр) в Росто-на-Дону обошлась нам в 440 руб.

Я часто пользуюсь ЕМС, но курьер не каждый раз отзванивается, часто бывает так, что звонит типа я уже под дверью, а вы где? А один раз еще круче было, не звонил вообще, потом я долго ждала, оказалось, что моя посылка на почте, якобы курьер приходил, но меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...