Перейти к содержанию

Экспресс-почта- где ближайшая?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Я часто пользуюсь ЕМС, но курьер не каждый раз отзванивается, часто бывает так, что звонит типа я уже под дверью, а вы где? А один раз еще круче было, не звонил вообще, потом я долго ждала, оказалось, что моя посылка на почте, якобы курьер приходил, но меня не было

Оля, у меня уже 1000 и 1 случай с ЕМсом, я на этой неделе 3 раза заказывала курьера, мне отзванивались, согласовывали приезд и так и не приезжали.

Посылку с документы курьер не первый раз отдает консьержу, даже не пытаясь позвонить мне в дверь.

Один раз оставили конверт просто у подъезда.

В Питер документы едут по неделе.

Один раз ко мне приехал курьер, забрал отправления и не дал чек, я его спрашиваю, а он мне " либо так, либо никак, у меня касса не работает". Ну ладно, я отписалась на сайте попросила предоставить документы... 3 раза. 3 раз мне написали, что передали мой запрос в Мытищи, а там , по-видимому" у них филиал Бермудского треугольника.

В общем,я еще много могу про них рассказать, т.к. по работе довольно часто пользуюсь экспресс-доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи-это сортировочный пункт по области и там реально бермудский треугольник, я как то искала посылку неделю звоня по разным телефонам, каждый раз давали новую информацию и не одной верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, что предпринять? Жду посылку, на сайте ЕМСа: "Обработка, МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030, Сортировка 20 ноября 2011 02:25 ". Пытался связаться с Мытищами по городским, мобильным, по электронке - бесполезно. Своего мобильного отправителю не давал. Что делать? З.Ы. Первый раз связался с ними, теперь кусаю локти.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что предпринять? Жду посылку, на сайте ЕМСа: "Обработка, МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030, Сортировка 20 ноября 2011 02:25 ". Пытался связаться с Мытищами по городским, мобильным, по электронке - бесполезно. Своего мобильного отправителю не давал. Что делать? З.Ы. Первый раз связался с ними, теперь кусаю локти.. ;)

Попробуйте еще по этим номерам позвонить:

8-926-776-75-37

8-926-776-75-38

8-495-956-08-08 (доб 501, 505)

По ним тоже трубку неохотно берут, но вдруг получится.

Еще можно заказать переадресацию доставки, например, на работу. Услуга платная, 150 р.

Подробнее http://www.emspost.ru/paid_forwarding/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните на горячую линию ЕМС:

8 495 744 55 44

8 800 200 50 55

Милые девушки помогут.

Совет: сразу назначьте конкретную дату и время доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вышеуказанным координатам связывался, бесполезно. Мобильные не берут, а по городским дают ту же информацию, что я и сам вижу на сайте ЕМСа и глумятся, советуя связаться с СЦ Мытищ.

"Звоните на горячую линию ЕМС:

8 495 744 55 44

8 800 200 50 55

Милые девушки помогут.

Совет: сразу назначьте конкретную дату и время доставки. "

Это шутка такая? Не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вышеуказанным координатам связывался, бесполезно. Мобильные не берут, а по городским дают ту же информацию, что я и сам вижу на сайте ЕМСа и глумятся, советуя связаться с СЦ Мытищ.

Девушка на горячей линии что говорит?

И чего Вы переживаете, ведь 20 ноября это всего-то позавчера?

Вот когда три разика появится статус "не доставлено по техническим причинам" - можно переживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на горячей линии что говорит?

По моему опыту, девушки начинают соединять со службой доставки, а там или занято, или не отвечают, или скидывают звонок.

Дозвониться действительно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на горячей линии что говорит?

И чего Вы переживаете, ведь 20 ноября это всего-то позавчера?

Вот когда три разика появится статус "не доставлено по техническим причинам" - можно переживать ;)

Девушки грят то же самое, что я и сам в компе вижу. И дают вышеуказанные координаты.

Ясное дело, т.к. нет моего мобильного, появится такой статус, поэтому и переживаю. И тю-тю и посылочка и денежки.

По существу: можно ли нагрянуть в это СЦ и забрать посылку (хотя тупые ЕМС-барышни этого делать не советуют)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, девушки начинают соединять со службой доставки, а там или занято, или не отвечают, или скидывают звонок.

Дозвониться действительно трудно.

Бывает трудно, но не слишком. Я всегда дозванивался. правда я ЕМС в Москву заказываю.

И ещё можно потребовать зафиксировать претензию.

Девушки грят то же самое, что я и сам в компе вижу. И дают вышеуказанные координаты.

Ясное дело, т.к. нет моего мобильного, появится такой статус, поэтому и переживаю. И тю-тю и посылочка и денежки.

По существу: можно ли нагрянуть в это СЦ и забрать посылку (хотя тупые ЕМС-барышни этого делать не советуют)?

Вряд ли. У ЕМС один пункт выдачи, на Варшавке. по-моему только там.

Ну я всегда звоню и требую назначить дату доставки. Они всё записывают, телефон тоже.

А вообще конечно ЕМС это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...