Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Экспресс-почта- где ближайшая?

Рекомендованные сообщения

Бывает трудно, но не слишком. Я всегда дозванивался. правда я ЕМС в Москву заказываю.

И ещё можно потребовать зафиксировать претензию.

Да я тоже в Москву заказал, думал все просто, позвоню

оставлю свой мобильный, подъедет курьер, звякнет я и подскочу.

Претензию писал - тупо отписались. Просил разъяснить, молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает трудно, но не слишком. Я всегда дозванивался. правда я ЕМС в Москву заказываю.

В московском отделении все намного лучше работает, а мытищинское, обслуживающее область - жесть...

Да я тоже в Москву заказал, думал все просто, позвоню

оставлю свой мобильный, подъедет курьер, звякнет я и подскочу.

Если заказали в москву, то ваша посылка должна вроде бы попасть в московское отделение емс, а у Вас мытищи. Может "МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030, Сортировка" это промежуточный этап?. Потом она попадет в московское отделение, с ними договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, добавлю пару отзывов о последнем моем общении с ЕМСом.

Должна была мне придти посылка с детскими одежками из Франции, курьер ЕМСа утром в воскресенье позвонил в домофон, пока я с кровати доскакала до трубки, звонок оборвался и курьер недолго думая вручил мою коробку нашей консьержке. Ладно хоть вообще привез.

Потому как 18,01 мне выслали пакет с документами из Питера. Документы эти я очень долго и муторно удаленно получала в Питерской налоговой. В общем, для меня они золотые и долгожданные. До сих пор, а сегодня 1 февраля, пакет не пришел. Я была на нашей почте, т.к. по горячей линии мне сказали, что у них нет на нашем направлении курьеров и они передают отправления на Почту России. Я звонила и подала в розыск мой конверт, мне обещали позвонить, когда присвоят номер розыску. Не звонят. Не приносят. На отзывы, оставленные на сайте не отвечают.

Люди, не наступайте на эти грабли. По возможности пользутесь другими экспресс доставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Только не ЕМС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500!

ни EMC ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...