Перейти к публикации
Fanta

Больше фильмов, хороших и разных.

Рекомендованные сообщения

Решил все-таки найти фильм, который очень давно хочу пересмотреть (децкие, знаете ли, воспоминания освежить).

Ищется очень фильм "Ромео и Джульета" с Леонардо ди Каприо в главной роли только с рус. субтитрами (дабы не похабить язык Шекспира).

Если у кого есть эта весч, последнюю сигарету отдам.

... и ни слова, что есть спец. форумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу фильм про войну-называется Сталинград(снят немцами).Есть на ДВД-Мадагаскар(мульт),  1941(комедия-С.Спилберг),Штрафбат,На безымянной высоте.На СД много чего всякого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alba,10 июня 2005,15:12)
Ищу фильм про войну-называется Сталинград(снят немцами).Есть на ДВД-Мадагаскар(мульт),  1941(комедия-С.Спилберг),Штрафбат,На безымянной высоте.На СД много чего всякого. :)

"Мадагаскар" стоит на большом экране смотреть или dvd достаточно? Рекламная нарезка вроде подкупает, но уже столько раз обжигался на рекламе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йиха-а-а!!! все :) сегодня пиво и "мадагаскар"! я сразу просек, что пингвины - это что-то особенного :D))

пожалуй, вытащу самого приличного тараканчика...

обожаю голливудские мульты :D "корпорация монстров", "эль дорадо", "новое обличье императора", "ледниковый период", "история игрушек"... всех не упомнишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс-сеня вечером все идем к Fanta -кто не смотрел (Мадагаскар) еще  :alc:

А монитор у тя какой? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моник у меня 15-шка :) посему иду в "кодак киномир" :D а пиво пить welcome. по-моему, еще лещик с волги один остался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном дыхании... не, посмотрел, как выпил хорошего вина, бенефисы гришковца "как я съел собаку" и "одновременно". очень близко и приятно. мужчинам рекомендую однозначно, в первую очередь "как я съел собаку" :) лежат они в локалке у ash'и.

"...любить можно только то, что нельзя остановить" - no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди! вы там болванте фильмецы повозможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто-нить видел фильм "Таинственный незнакомец"? Снят на Рижской киностудии по роману М.Твена "Филипп Траум"!

Ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...