Перейти к публикации
Fanta

Больше фильмов, хороших и разных.

Рекомендованные сообщения

Эх, этот фильм на ночь лучше не смотреть)) бессонная ночь обеспечена!

Потому что после фильма такой душевный подъем, такая движуха..хочется сделать что-то хорошее, глобальное такое.. :)

вот точно плюс один.

я обычно без чтения на ночь хотя бы пары страниц чего угодно не засыпаю.

этот фильм закончили смотреть поздно - надо спать, я книжку в руки взял, строчку осилил, и понимаю, что "другого" вот сейчас не надо.

надо осмыслить этот шикарный фильм.

кстати, зрители голосуют за это кино "рублем". неизвестные режиссеры, малоизвестные за пределами франции актеры - и тут ба-бах - 300 млн долларов сборов за французский фильм.

история удивительная, невероятно, что подобное произошло в реальной жизни, ну а актеры (оба, а не только чернокожий Омар Сай) друг друга дополняют. Актер, играющий только лицом, так как герой его обездвижен - вообще бесподобен. Вот это профессионал!

В общем спасибо за рекомендацию, была вероятность, что это кино могло пройти мимо меня, как проходят многие европейские фильмы от неизвестных авторов с неизвестными актерами.

Я думаю через пару лет, в Голливуде снимут ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрели тоже этот фильм. Хорошая задумка было сделать именно комедию, хотя конечно понимаю что грустных моментов было гораздо больше в реальной жизни.

Правда после просмотра очень захотелось подобного от нашего кинематографа. Ведь там нет каких то недоступных нам спецэффектов... Знаю что в кинотеатрах идет наш "Август 8ого" снятый в отместку грузинам, но его смотреть не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрели "Схватку" с Лиамом Нисеном. Хороший фильм, щекочет нервы.

Но есть пара несостыковок - где создатели фильма видели черных полярных волков? О.о

Ну, я б сказал, что нестыковок там побольше, но посмотреть можно.

В оригинале называется "Серый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно и впервые подсела на Турецкий сериал :) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

нечаянно на праздники новогодние наткнулась на канале Домашний, зацепился глаз, а потом просто подсела.. причем у меня гостили братья, которые ничего кроме боевиков вообще не смотрят.. а тут были вынужденны посмотреть пол часа.. и тоже подсели ;)

Очень рекомендую , фильм сделан на основе исторических событий , 1529 и около года .. Османская Империя ..султан, наложницы.. гарем...интриги, любовь, войны, политика..

Русская девушка попадает в рабство, ее дарят Султану в гарем, она становится его любимицей , потом женой попутно Султан воюет и захватывает новые земли..

короче ТК Домашний гады.. показали 12 серий (только по выходным показывали) и отложили продолжение до весны.. типа не успевают озвучивать.. нашла в интернете 46 серий на турецком с русскими субтитрами, так же интересно ;) сейчас снимается продолжение...

рекомендую, особенно барышням.. :)

в интернете куча положительных отзывов о фильме.

Телеканала Домашний в следующие выходные возобновляет показ "Великолепного века".. за два выходных они планируют повтор 12 серий (озвученных)

в субботу аж 11 утра до 11 вечера будут показывать http://tv.rambler.ru...event=149204277

а в воскресенье с 10,30 до 11 вечера

Великолепный век - время правления Султана Сулеймана 16 век. Золотой век Османской Империи, время завоеваний, военных походов и тактических побед. Сериал рассказывает не только об этом, но и делах гаремных, об интригах любви и ненависти. Главной героиней вокруг которой крутится сюжет выступает русская красавица Александра, привезенная из Крыма и в последствии ставшей самой блистательной султаншей Османской Империи

интересно будут ли дальше следующие серии ...

мне кажется они его повторяют именно чтоб продолжить показ ;)

ещё раз очень рекомендую сериал.. (я сама не любительница сериалов, но этот просто затянул.. :) )

полностью я смотрю на http://onlineru.net/...elikolepmiy_vek правда после 12 серии с субтитрами, и недавно появилось несколько серий с одноголосым переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм "Девушка с татуировкой дракона". Интересный фильм, Финчер есть Финчер конечно. Одно "но" - сюжеты на тему спасения мира от белокурых фашистов чернявыми психбольными подзадолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо за рекомендацию, была вероятность, что это кино могло пройти мимо меня, как проходят многие европейские фильмы от неизвестных авторов с неизвестными актерами.

мониторь раз в неделю топ (я топ недели обычно), например, тут http://kinozal.tv/top.php?w=1

Мало что из новинок пройдет мимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатрах сейчас идет потрясающее НЕМОЕ кино - "Артист" - всем рекомендую. Смотрится на одном дыхании - в зале тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел вчера фильм "Девушка с татуировкой дракона". Интересный фильм, Финчер есть Финчер конечно. Одно "но" - сюжеты на тему спасения мира от белокурых фашистов чернявыми психбольными подзадолбали.
А книгу не читал до этого?

Дабы понять, стоит ли после книги смотреть?

В кинотеатрах сейчас идет потрясающее НЕМОЕ кино - "Артист" - всем рекомендую. Смотрится на одном дыхании - в зале тишина
Оскар этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно "Ромовый дневник" посмотрела - очень понравилось. Эх, Джонни, к сожалению, стареет ((( вот думаю - не из-за этой ли красотки он расстался с Ванессой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом у озера"

= мелодрама с "банальным" сюжетом - смогут ли двое быть вместе, вопреки обстоятельствам, но один нюанс в сценарии делает фильм запоминающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...