Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

3д конечно порядком достало, надеюсь сегодня попаду на 2д Гарри Поттера, из 35 сеансов только 5 2д

трансформерам 2д не поможет, все равно мельтяшение.

а вообще можно уже заказать себе свои очки (не знаю для какой системы правда) и ходит на 3д, но видеть 2д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что так себе фильм. Видимо, на любителя..Гарри Поттера)))

реальный сюжет, настоящая битва добра со злом

это же Пенталогия :rolleyes: обязательно к просмотру, кстати в конце Поттер умрет :)

потом можно будет купить 5 ДВД и целый день смотреть с пивом.

а вот древо жизни для девочек - какая то дребедень с Бредом Питом (красавчик :D

трансформеры вобще ерунда какая-то

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчикам от 10 до 35 очень рекомендую мульт "Ранго" (Rango). Посмотрел в один день с мультом "Рио", вещь на порядок лучше этого широко рекламируемого штампа про лав стори попугаев.

еще не читал про "Ранго" в инете, но так похоже на школу тима бартона. ну и снова пожалел о своем никаком англ., ибо озвучивает главного героя Д. Депп.

Изменено пользователем Fanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Поттера. Понравился очень. Лучше первой части. Правда- я читал первоисточник, да и вообще типа поклонник этой саги))) Жене, правда, было скучно, т.к. ей фильмы про Поттера не интересны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Поттера. Понравился очень. Лучше первой части. Правда- я читал первоисточник, да и вообще типа поклонник этой саги))) Жене, правда, было скучно, т.к. ей фильмы про Поттера не интересны((

Тоже сегодня ходила. Тоже понравилось. И я тоже читала первоисточник.

Единственное, лучше бы я его посмотрела дома. Просто убила семейка, сидящая рядом, которая сначала дружно хрустела всякими снеками, а когда рот освободился - начала комментировать происходящее громко споря умрет ли Поттер в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прошлогодних понравились:

Городок Семетри

Детки в порядке

Опочтарение

Из 2011 пока только:

Воды слонам

Линкольн для адвоката.

Но точно знаю что это не для любителей Гарри Боттера и пиф-пафа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный сюжет, настоящая битва добра со злом

это же Пенталогия :lol: обязательно к просмотру, кстати в конце Поттер умрет :)

потом можно будет купить 5 ДВД и целый день смотреть с пивом.

трансформеры вобще ерунда какая-то

я "слышала", еще не смотрела))

честно признаюсь, читала все книги, не по одному разу (есть такая болезнь))), смотрела все фильмы, кроме последних двух. Сначала коробило, что фильмы очень сильно урезаны по сюжету, потом привыкла))

Вчера посмотрела первую часть даров. Очень отличается от первых фильмов, но мне понравилось, тому, кто смотрел со мной - скукота :)

Как это Поттер умрет? этого нет в книге!!

зы: трансформеров обожаю, пересмотрела сто тыщ раз, даже на английском пару раз смотрела. Мне кажется как раз на такой фильм стоит ходить в кинотеатр))

Настя, вот из-за снэков и попкорна я не люблю ходить в кино, смотреть что-то под жующе-хрустящие звуки....брррр...после того как посмотрела Властелина колец с сидящими сзади пятиклассниками с сухарями...3 часа хруста и ржача :P

Еще вчера посмотрела "Притворись моей женой"...ну вроде хороший фильм, смешной, но наверно мне уже приелся американский юмор. Не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки сходили на 2д "Гарри Поттер", фильм понравился, но могло быть и лучше. Мне показалось, что предыдущие 2 части по сюжету были очень расстянуты, видно что очень уж создателям хотелось на 8-ю часть наскрести, а в итоге на 8-ю часть столько сюжета понаоставалось, что пришлось видимо фильм урезать. Ну и нам с мужем показалось, что не хватает немного "волшебности", фильм-то про волшебников). Но в любом случае, фильм хороший, посмотрели с удовольствием. Еще напрягло быдло-поведение некоторых зрителей, ну так некоторым хотелось комментировать каждое действие любимых героев, ну никак язык не держался за зубами. Замечания им несколько раз делали с разных концов зала, но уже хотелось встать и в морду дать. Первый раз такое поведение в кинотеатре встречаю, хотя хожу часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выхах досмотрел "Побег из Вегаса" :))))))

прикольный фильм, только не для правильных мальчиков и девочек.

ну и конечно, теперь песенка Furry Walls будет вытягивать меня из любой депрессухи :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...