Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

ну, если просто из принципа с ней и с гирами ничего не смотреть, то все фильмы с робертом де ниро - и вперед. не ошибетесь ни с одним...

Ниро - туда же, куда и Гиры-Клуни-Джулии :lol:

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую охотники за брильянтами http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/511363/ если интересует история на основе которой сериал то скачиваем "Следствие вели" с Каневским серии «Охотники за бриллиантами. Часть 1» и «Охотники за бриллиантами. Часть 2»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безбрачная неделя" смешная пошлятина,но в принципе может прокатить,как семейный есле без детей)

"Захват"тянет почти на трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Kitchen (как в песне группы The Doors), это ресторанчик на окраине Гамбурга, а еще шикарное европейское (немецкое) кино, снятое немцем турецкого(?) происхождения Фатих Акином, который подвинул в сторонку Гая Ричи в его же изобретенном "фирменном" стиле.

В общем немецкий фильм (комедия почти семейная, хотя умопомарчительные (спешные очень!) сцены секса есть) "Душевная кухня" 2009 года качественный единичный продукт. Штампованные голивудские комедии и в подметки не годятся.

П.С. Саунтреки к фильму в избранное!

Посмотрел фильм. Ну обычное такое европейское кино, приятное. До Гая Ричи, однако, далековато ;) Музыка - супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из исторических для семейного просмотра могу порекомендовать (хотя может и писали про них уже, потому как уже фильмы не новые, но почему-то прошли мимо меня в свое время) -двулогия: "Арн-рыцарь тамплиеров" и "Арн: Королевство в конце пути" (интересно будет третий фильм или нет?) и "Неукротимая Джулия". Мне они очень понравились. Хотя может быть про Арна может показаться и нудноватым кому-то, а я вот с удовольствием посмтрела и даже решила почитать про него книжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел фильм. Ну обычное такое европейское кино, приятное. До Гая Ричи, однако, далековато :) Музыка - супер!

Музыка супер, точно :) Вот OST из 26 треков! Скачал - рад, как ребенок :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2702332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниро - туда же, куда и Гиры-Клуни-Джулии smile.gif

ну, тогда все ясно, поэтому без комментариев...

Должен сказать, что посмотрел за последнее время несколько старых классических фильмов. В частности, "Бронкская история" с Робертом Де Ниро порадовала. Все же раньше он был очень даже неплох.

А еще очень рекомендую мелодраматическую комедию "Любимец учителя (1958)" с Кларком Гейблом и Дорис Дэй в главных ролях. Девушкам уж точно должна понравиться. Ну это только если присутствует терпимость к черно-белому кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Ромовый дневник" - как фильм? Я его целый год ждала - надеюсь не разочарует :)

На Кинопоиске ставят две противоположные оценки фильму: 2 и 9 баллов из десяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...