Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

На самом деле многие заграничные фильмы снятые на хорошей черно-белой пленке и сейчас качества не потеряли и смотрятся намного лучше советских фильмов на советской пленке, которая теперь видится практически бесцветной. И многие шедевры с таким подходом вам будут недоступны, например,почти вся Марлен Дитрих и многое из Ингрид Бергман :-(

Сильно удивлюсь, если вы все же отважились посмотреть и "Римские каникулы" :) С тем же самым Грегори Пеком в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие заграничные фильмы снятые на хорошей черно-белой пленке и сейчас качества не потеряли и смотрятся намного лучше советских фильмов на советской пленке, которая теперь видится практически бесцветной. И многие шедевры с таким подходом вам будут недоступны, например,почти вся Марлен Дитрих и многое из Ингрид Бергман :-(

Сильно удивлюсь, если вы все же отважились посмотреть и "Римские каникулы" :) С тем же самым Грегори Пеком в том числе.

силилась посмотреть, но не в восторге. извините. это лично мой вкус. я ж не обсуждаю, что для вас де ниро=джулия робертс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела российский фильм "Неадекватные люди", осталась довольна. Хороший юмор :) , без пошлости, отличная актёрская игра. РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела немецкий фильм "Соблазнитель". Рекомендую.Легкая комедия о том, как перевернулся взглад на жизнь у человека узнавшего, что у него есть дочь.В главной роли Тиль Швайгер. Вообще все фильмы с этим актером мне очень по душе. Один "Достучаться до небес" чего стоит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела российский фильм "Неадекватные люди", осталась довольна. Хороший юмор <_< , без пошлости, отличная актёрская игра. РЕКОМЕНДУЮ!

Согласен. http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=508993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, Роберт де Ниро и Тиль Швайгер несколько лет назад в прошлом веке были оба ужасно хороши :)

Но в последнее время мне все же как-то ближе Алексей Серебряков, хотя бы и географически

А с "Тисками" никакая "Схватка" по близости сюда не сравнится. И по настоящести.

Кстати, предлагаю разделить тему на две:

1 фильмы хорошие и разные

2 фильмы из кинотеатров, последние и пусть они делятся мнениями на что пойти

И тогда разные интересы будут не мешать адекватно обмениваться мнениями :)

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы из кинотеатров

Посмотрел "Ромовый дневник" с Джонни Деппом по Хантеру Томпсону.

Если вы знакомы с творчеством Томпосна, или по крайней мере видели с тем же Деппом "Стах и ненависть в Лас-Вегасе" (может и читали), либо вы не пропускаете ни одного фильма с Деппом, то тогда смотреть можно :)

Я у Томпсона читал многое, тот же Ромовый дневник читал дважды, мне фильм очень понравился.

Имхо, Депп сыграл не блестяще, даже посредственно, но достоинств у фильма хватает и без него:

1. Главная героиня - потрясающая красотка (органично вписывается в карибский пейзаж).

2. Джовани Рибизи замечательно сыграл опустившегося алкаша (лучшая роль!)

3. Актеры,сыгравшие босса и друга героя Деппа - фотографа Сало - также отыграли замечательно.

4. Два-три умопомрачительных комедийных эпизода (зал валялся), после которых мальчишники в вегасе отдыхают (но вообще Ромовый дневник - это серьезное чтиво, как и все у Томпсона. Шутки, шутками, дурачества, дурачествами - но это все не просто так).

5. Ну и музыка - настоящая Музыка, а не современное голливудское поп-рок-гавно, которым сопровождают слащавые фильмы. Видеоряд - сказка! Все-таки Пуэрто-Рико 60-х... :) Романтика потрясающая. Пальмы, море, красивые машины, эмоциональные люди... При выходе из кинотеатра у меня было ощущение, что я побывал в отпуске в Пуэрто-Рико :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, из какого это фильма?

Диалог между Мироновым и Ширвиндом. Оба паясничают, перебивают друг друга:

Сэээр, Да, сэээр.. Сэээр, сэээр...

Трое в лодке, не считая собаки? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, из какого это фильма?

Диалог между Мироновым и Ширвиндом. Оба паясничают, перебивают друг друга:

Сэээр, Да, сэээр.. Сэээр, сэээр...

Трое в лодке, не считая собаки? Или что-то другое?

Небесные ласточки - не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, из какого это фильма?

Диалог между Мироновым и Ширвиндом. Оба паясничают, перебивают друг друга:

Сэээр, Да, сэээр.. Сэээр, сэээр...

Трое в лодке, не считая собаки? Или что-то другое?

да, именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...