Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идёт фильм по первому про старинный город Молога. Про судьбы переселенцев.

Сюжет интересен. Я спрашивал когда проходили съёмки в Рыбинске.

В молодости сами ныряли и смотрели на улицы этого города. С детства интересовался историей Рыбинского водохранилища. У нас заволжский район г. Рыбинска был сформирован почти полностью из переселенцев Мологи и ближайших деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт фильм по первому про старинный город Молога. Про судьбы переселенцев.

Сюжет интересен. Я спрашивал когда проходили съёмки в Рыбинске.

В молодости сами ныряли и смотрели на улицы этого города. С детства интересовался историей Рыбинского водохранилища. У нас заволжский район г. Рыбинска был сформирован почти полностью из переселенцев Мологи и ближайших деревень.

Тяжелый фильм.

Историю конечно надо знать, но вот как то перед выборами, да по центральному каналу(и не только этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Громозека" - наше реальное кино, про жизнь. Не зря его запризеровали за границей. Понравилось - трудно сказать, но задуматься сильно заставило о всем. А искусство для того и надо, чтобы чувства и мозги включать? Может примерно понравиться тем, кто смотрел "Маленькую Веру" и "Авария - дочь мента".

- "Эта - дурацкая - любовь" - американская мелодрама и как ни странно про любовь. Скорее для милых дам.

Оба фильма желательны для просмотра зрелым людям лет за 30-40-под 50 и вряд ли детям понравятся.

От просмотра обоих я получил немало удовольствия :)

Когда смотрел "Дурацкую любовь", уже сначала понравилась музыка. Ну думаю, точно Майкл Данна или его группа "Devotchka". Специально крутанул до конца, посмотрел весь многочисленный список авторов и исполнителей песен. Нет Данны. Это значит, что после 10 лет его непризнанного творчества его стали круто плагиатить. Это ли не признание успехов? :P

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для любителей жизненных фильмов очень рекомендую СЕМЬ ЖИЗНЕЙ. супер!

Точно. Наверное, классный фильм. И рейтинг у него большой очень. А ни фига я там ниче не понял и скучно мне было. Может еще разок потом попробовать? Или просто не мое? Или просто не доросс? До америкосс? До великих афроамериканских артистов? :)

Ау! Напомните же, плиззз, еще кто, как интересно было посмотреть на великого и ужасного Джонни Деппа в недавнем "Ромовом дневнике". И с незабываемым удовольствием для всей семьи в других его шоколадно-воображариумных фильмах тоже :lol:

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно посмотреть СВАТЫ 5 сезон, не закачивая на комп?

на Украине он уже прошел/идет по Тв, но на ютубе не открывается с русским айпишником.. а хохляцике ан. прокси все что попадались - платные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно посмотреть СВАТЫ 5 сезон, не закачивая на комп?

А не закачивать - это религия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...