Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили на: О чем еще говорят мужчины. Наблюдал ( что очень редко бывает)- ЗАЛ ХЛОПАЛ после просмотра. Фильм, пожалуй, даже лучше первого. Смешной, жизненный, для тех, кому за 30....

Тоже седня посмотрел , разочарован полностью (((( по юмору один момент где поп ментов благославлял , по идее , изменяй , бухай ,Быдлствуй , обсуждай это , норма жизни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык они (двое - Барац и Хаит) в прямом эфире Дождя где-то за две недели до премьеры честно сознались - бабла нам надо и побольше, мы сняли чисто ради бабла, и запускаем под каникулы фильм только ради еще большего бабла.

ну, поскольку я на Дожде их не слышала, то повелась на "хороший, смешной, жизненный фильм" от многих посмотревших.... зря повелась <_< ну, трейлер был не самый худший - потом, как оказалось, это и были лучшие моменты фильма. как раз минуты 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскольку я на Дожде их не слышала, то повелась на "хороший, смешной, жизненный фильм" от многих посмотревших.... зря повелась <_< ну, трейлер был не самый худший - потом, как оказалось, это и были лучшие моменты фильма. как раз минуты 3 :)

Повторюсь- мне фильм понравился. Одно но- шутки многие в нем смешны тем кому лет 36-40. Видимо, Наталья, это просто не Ваше кино. Да и логика и мысли мужские- не всегда понятны и интересны женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь- мне фильм понравился. Одно но- шутки многие в нем смешны тем кому лет 36-40. Видимо, Наталья, это просто не Ваше кино. Да и логика и мысли мужские- не всегда понятны и интересны женщинам.

нет, я не против мужской логики и мужских шуток. просто, ну, откровенно некачественное кино. даже не завуалировано. вот и все. мое имхо. имею право высказать, не навязывая никому. не одному вам понравилось, кстати. :) но просто, да, это не мое кино. и не из-за шуток, поверьте. (гляньте трейлер :)) 36-40 кмк ни при чем тут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

501958.jpgЕлена

Один из лучших российских фильмов года, фильм для мозгов, разочаровал.

И идейно (слабовато), что нормально. И сюжетно - простая история на 25 минут рассасывается до остросоциальной и ментальной проблемы расслоения общества, что тоже нормально раз "для мозгов". Но это же кино идет 1.40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

501958.jpgЕлена

Один из лучших российских фильмов года, фильм для мозгов, разочаровал.

И идейно (слабовато), что нормально. И сюжетно - простая история на 25 минут рассасывается до остросоциальной и ментальной проблемы расслоения общества, что тоже нормально раз "для мозгов". Но это же кино идет 1.40 мин.

вы неверно указываете главную мысль (идею) этого фильма. от этого, возможно ,Вам он и не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неверно указываете главную мысль (идею) этого фильма. от этого, возможно ,Вам он и не понравился.

а какая главная мысль, оч интересно? про идею фильма я кстати не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая главная мысль, оч интересно? про идею фильма я кстати не писал

отсутствие нравственных ориентиров и разложение личности у всех слоев российского общества - имхо, если кратко.

и всех ждет забвение.

мне фильм очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена

Не буду судить про мораль и бла бла фильма, но сделано оч натурально. Фильм смотрелся легко и с интересом. Что лучше было в России в 11 году? Не могу сказать было ли, не припоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие нравственных ориентиров и разложение личности у всех слоев российского общества - имхо, если кратко.

и всех ждет забвение.

мне фильм очень понравился.

многие смотрели, а пишут и обсуждают о некчемном в общем то бабле и о чем ще говорят.... стесняются? :D вот она нравственность :)

мысль Звягинцева я понял. Разочарован кинематографической реализацией этой мысли - актеры, сюжет, диалоги. Возвращение был сильнее фильм.

Фильм смотрелся легко и с интересом. Что лучше было в России в 11 году? Не могу сказать было ли, не припоминаю...

пожалуй да

отсутствие нравственных ориентиров и разложение личности у всех слоев российского общества - имхо, если кратко.

и всех ждет забвение.

главная тема кино должна быть у нас.

говорухин вот говорил что сейчас хуже, чем было в так жить нельзя .... и возглавил штаб П.

п.с. пошел смотреть трнасформеры-3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...